1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ювентус» предложил «Фиорентине» 45 млн евро за Бернардески

0

«Ювентус» предложил «Фиорентине» 45 млн евро за Бернардески

«Ювентус» ведет переговоры с «Фиорентиной» о трансфере вингера Федерико Бернардески.

Сообщается, что туринцы предложили за 23-летнего игрока сборной Италии 45 миллионов евро – больше, чем «Интер» и «Бавария», тогда как «фиалки» требуют 50 миллионов.

Кроме того, на Бернардески претендует «Барселона».

«Ювентус» рассчитывает приобрести футболиста не вместо, а вместе с Дугласом Костой, за которого «Бавария» просит 50 миллионов евро, в то время как туринцы согласны заплатить лишь 40.

Ранее стало известно, что Бернардески отказался продлевать контракт с «Фиорентиной», его соглашение с клубом рассчитано до 2018 года.

В 32 матчах прошлого чемпионата Италии вингер забил 11 голов и сделал 5 результативных передач.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sport Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Во всех клубах переговоры минимум с 45 лямов теперь начинают?
ОтветM.Garayev10
Во всех клубах переговоры минимум с 45 лямов теперь начинают?
Не, где то сразу с 50.
ОтветJerry Lee
Не, где то сразу с 50.
Интересно, о ком же ты? Уж не о клубе ли с "великой историей"?)
Очень хорошо, пусть берут побольше итальянцев🙂 че то легионеров многовато в Юве
никого цена не смущает?
ОтветMarco Nero
никого цена не смущает?
Думаешь мало?
Думаешь мало?
думаю нужно в нагрузку им Ринкона и Стураро прислать)
Норма, даешь двоих- Косту и Бернардески!!!
ОтветMassimo 9
Норма, даешь двоих- Косту и Бернардески!!!
Да ты шо епта
Это все очень здорово!
НО! Мы берем двух левоногих вингеров, и при 4231 получаем линию перед нападающими:
Дуглас Коста - Дибала - Бернадески
все левоногие парни))
Или у Макса хитрющий план, или это все выдумки и мы все еще перебираем харчами.
ОтветMr.Oizo
Это все очень здорово! НО! Мы берем двух левоногих вингеров, и при 4231 получаем линию перед нападающими: Дуглас Коста - Дибала - Бернадески все левоногие парни)) Или у Макса хитрющий план, или это все выдумки и мы все еще перебираем харчами.
План всегда простой - не возьмешь сейчас, когда не очень надо, через год, когда позарез понадобится этих людей на рынке уже не будет.
ОтветMr.Oizo
Это все очень здорово! НО! Мы берем двух левоногих вингеров, и при 4231 получаем линию перед нападающими: Дуглас Коста - Дибала - Бернадески все левоногие парни)) Или у Макса хитрющий план, или это все выдумки и мы все еще перебираем харчами.
Вроде коста- правша..
Игрок хороший. Но...Шик, Коста, Бернардески...у нас конечно были проблемы с усилением со скамейки, но не настолько же, чтобы имея Пьяцу и Квадрата, покупать ещё троих вингеров, но при этом по-прежнему не купить такого нужного цоп, ещё и Алвес уходит и правый фланг явно слабеет
ОтветMapoter
Игрок хороший. Но...Шик, Коста, Бернардески...у нас конечно были проблемы с усилением со скамейки, но не настолько же, чтобы имея Пьяцу и Квадрата, покупать ещё троих вингеров, но при этом по-прежнему не купить такого нужного цоп, ещё и Алвес уходит и правый фланг явно слабеет
Пьяца вообще кот в мешке, еще и поломанный.. надежд мало. Про квадрата много слухов, надеюсь так и останутся..

2 вингера нужно точно даже, если будем играть 4-3-3

но цп нужнее и непонятно вообще кого туда возьмут
ОтветMapoter
Игрок хороший. Но...Шик, Коста, Бернардески...у нас конечно были проблемы с усилением со скамейки, но не настолько же, чтобы имея Пьяцу и Квадрата, покупать ещё троих вингеров, но при этом по-прежнему не купить такого нужного цоп, ещё и Алвес уходит и правый фланг явно слабеет
Куадрадо вроде как не удовлетворяет руководство
кстати на том же ТМ я посмотрел и контракт у Федерико там до 19 года... то есть 2 года осталось.. тогда понятно откуда такая цена
хоть бы эта сделка состоялась))
40 + Ринкона в нагрузку и все будут счастливы. Ну или добавить эти 5млн (по нынешним футбольным меркам, это как за хлебом сходить), но Бернандески очень хотелось бы увидеть в Юве. В принципе если подписать Бернандески, Шика и ТОПа-а вроде Матьюди в центр, то и никакой Дуглас Коста ненужен будет.
40 + Ринкона в нагрузку и все будут счастливы. Ну или добавить эти 5млн (по нынешним футбольным меркам, это как за хлебом сходить), но Бернандески очень хотелось бы увидеть в Юве. В принципе если подписать Бернандески, Шика и ТОПа-а вроде Матьюди в центр, то и никакой Дуглас Коста ненужен будет.
Ринкон хороший, ему надо оказать доверие и дать игровое время.
40 + Ринкона в нагрузку и все будут счастливы. Ну или добавить эти 5млн (по нынешним футбольным меркам, это как за хлебом сходить), но Бернандески очень хотелось бы увидеть в Юве. В принципе если подписать Бернандески, Шика и ТОПа-а вроде Матьюди в центр, то и никакой Дуглас Коста ненужен будет.
так он и не нужен. нужен кейта.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости