Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш поделился ожиданиями от матча 2-го тура группового этапа Кубка конфедераций против России.
«У них новый состав, новый тренер, но они очень сильны. Это будет тяжелый матч, но мы будем стараться.
Это короткий турнир, до которого у нас был лишь один официальный матч, поэтому мы уделили внимание соперникам. Мы готовились к этому турниру достаточно времени.
Уважаю сборную России. У нее много хороших игроков. Она обновилась и совсем не похожа на ту, что была на чемпионате Европы.
С каждым матчем они играют лучше и лучше. У каждого футболиста отличные технические данные, которые улучшаются с каждым матчем.
Для нас каждая игра в Кубке конфедераций – это финал. Это та мысль, с которой мы должны выходить на каждый матч», – сказал Сантуш.

















Комментарии
Ну а завтра не знаю- ничейку бы нам зацепить.
Вообщем Россия - Португалия 1-3 (Смолов таки положит, ну либо Васин головой).
С Мексикой будет еще хуже. Скриньте.
Осенью 15-го мне была понятна идея построения игры Слуцкого, и я понимал,ч то на тот момент это были объективно лучшие решения как по тактике, так и по персоналиям.
Все ошибки весенних решений Слуцкого и его решений на Евро, мне были так же очевидны, очевидны ещё до результата того турнира. Начиная с товарняка во Франции, и в товарняках перед Евро.
Сборную Черчесова я не понимаю совсем. Я не знаю чего он неё можно ожидать.
Нет - в мелочах понятно. И слабые места в составе видны, и тренеру можно попенять, что он выбрал именно такие персоналии.
Но итоговый результат все равно не угадывается.
P.S. Надеюсь только, что на правом фланге мы не увидим сочетание левоногого Джикии на позиции правого центрального защитника, и Ерохина на позиции правого центрального полузащитника.