1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Нобель Арустамян: «Локомотив» ведет переговоры о переходе Бурлака»

0

Нобель Арустамян: «Локомотив» ведет переговоры о переходе Бурлака»

Телекомментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян рассказал об интересе «Локомотива» к защитнику «Рубина» Тарасу Бурлаку.

«Защитник «Рубина» Тарас Бурлак может перейти в «Локомотив». Там идут очень сложные переговоры.

Также вполне вероятен переход Канунникова в «Спартак». По крайней мере, в «Спартаке» эту информацию не опровергают», – сказал Арустамян в эфире «Спорт FM».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Спорт FM»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо, не надо. Мы как Зенит начали собирать своих воспитанников? Корян, Бурлак. Лучше бы Полоза взяли
ОтветRoman
Спасибо, не надо. Мы как Зенит начали собирать своих воспитанников? Корян, Бурлак. Лучше бы Полоза взяли
Аршак Корян вернулся в "Локомотив"?
Ответn666
Аршак Корян вернулся в "Локомотив"?
На просмотре находится!
Рубин новый: Распродажа балласта!
Ответзаблокированному пользователю
Рубин новый: Распродажа балласта!
Бурлак не балласт для прошлогоднего Рубина

Инсайды армянина с аргументацией "не опровергают , конечно , так себе
Ответзаблокированному пользователю
Бурлак не балласт для прошлогоднего Рубина Инсайды армянина с аргументацией "не опровергают , конечно , так себе
Инсайды этого армянина почти как официальное объявление о подписании
Переговоры очень сложные, Локомотив слишком много просит денег, чтоб взять бурлака обратно
Зачем? Тарас давно остановился в развитии. Из многообещающего молодого защитника превратился в весьма посредственного игрока.
Будет круто! Канунникова уже слили, пора и это дитя лимита подкинуть кому-нибудь
Ответeple
Будет круто! Канунникова уже слили, пора и это дитя лимита подкинуть кому-нибудь
Ты веришь трансферным слухам? Особенно с учетом того, что Канунников находится в сборной и в принципе не может вести переговоры и подписывать контракты
Ты веришь трансферным слухам? Особенно с учетом того, что Канунников находится в сборной и в принципе не может вести переговоры и подписывать контракты
1. Агент

2. Агент опять же, от Кануна только подпись под бумагой, положенной агентом на стол

ПыСы: по нику - классная книга, как раз перечитываю ее :)
круговорот дерева в рфпл....
Кверквелия на голову выше по мастерству нежели Бурлак!

Видимо, Соломон решил остаться у Бердыева...
О, давайте им Бурлака вместо Квирка втюхаем)
Бурлак в локомотиве
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости