1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Данни отклонил предложения клубов РФПЛ и хочет вернуться в Португалию

0

Данни отклонил предложения клубов РФПЛ и хочет вернуться в Португалию

Бывший капитан «Зенита» Данни не перейдет в другой клуб в России.

Команды РФПЛ – «Динамо» и «Краснодар» – делали предложения 33-летнему хавбеку стороны обговаривали конкретные условия, однако Данни отказался от этих вариантов.

Данни хочет вернуться в Португалию, скорее всего, в родной «Маритиму», в системе которого он находился с 1991 по 2002 год, а также в сезоне-2003/04.

В России Данни выступал за московское «Динамо» (2005–2008) и «Зенит» (2008–2017).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: tarkwemada
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это его право .Он вернулся на родину и это справедливо .А мы лишились замечательного футболиста , искренне жаль.Здоровья и удачи , Мигель.
Это его право .Он вернулся на родину и это справедливо .А мы лишились замечательного футболиста , искренне жаль.Здоровья и удачи , Мигель.
Скорее всего, просто понял, что наш чемпионат уже слишком травмоопасен для него...жаль( Выбрал баланс между душевным и физическим комфортом. А деньги, опять же, им давно заработаны, и большие.
Не знаю конечно, как именно поступит Мигель, но местные болельщики пишущие о "набьет татуху - магнит" просто мерзко выглядят. Кстати, привет им и огромное неуважение.
ОтветSkylineGTR
Не знаю конечно, как именно поступит Мигель, но местные болельщики пишущие о "набьет татуху - магнит" просто мерзко выглядят. Кстати, привет им и огромное неуважение.
Не местные, а мясные...

Наши Мигеля безмерно уважают.
ОтветSkylineGTR
Не знаю конечно, как именно поступит Мигель, но местные болельщики пишущие о "набьет татуху - магнит" просто мерзко выглядят. Кстати, привет им и огромное неуважение.
Настолько же мерзко, как Данни, сделавший татуху с эмблемой Динамо, а после перехода в Зенит отрицающий это?
Мигелю, удачи! Ждем Франсишку и Бернарду в Зените
жаль все таки, что ему место в клубе не предложили.

пацаны опять же в академии, друзья, школа.

а насчет перехода внутреннего как то не очень и верилось. он в Петербурге обжился, недавно дочка родилась, еще один переезд внутри России для его семьи был бы в тягость.

в любом случае, Капитану еще раз удачи, остался верен до конца.
Это из-за того, что лето в России всё никак не наступит.
Видимо , для Данни "дым отечества и сладок и приятен". Когда-нибудь должен же был вернуться домой , вот и наступило время.Он заслужил уважение и долгую память наших болельщиков.
Удачи , Мигель ! Болельщики России тебя будут помнить.
Родина она и есть родина!!!

Жаль конечно.
Очень жаль,он бы сейчас Динамо очень помог. Хоть бы годик отыграл. Но,надо уважать его выбор
Думаю надо подождать официальной информации :-)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости