1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антон Швец о просмотре в «Ахмате»: «Вильярреал» предлагал продлить контракт, но я хотел расти как футболист»

0

Антон Швец о просмотре в «Ахмате»: «Вильярреал» предлагал продлить контракт, но я хотел расти как футболист»

Полузащитник «Вильярреала» Антон Швец, который 1 июля станет свободным агентом, рассказал о решении приехать на смотрины в «Ахмат».

«Еще зимой мы с моим агентом просматривали различные варианты продолжения карьеры, так как у меня заканчивался контракт с «Вильярреалом». Клуб предлагал продлить соглашение еще на год, но я хотел расти как футболист.

У меня было несколько предложений из России, но когда Кононов возглавил «Ахмат» и клуб проявил интерес ко мне, для меня этот вариант сразу стал приоритетным. Стараюсь проявлять себя на каждой тренировке и в играх. Думаю, все будет хорошо и я стану игроком «Ахмата».

Конечно, слежу за российским чемпионатом. Люблю комбинационный футбол, люблю работать с мячом. Кононов хочет привить «Ахмату» как раз такой стиль игры. Это для меня идеальный вариант», — сказал Швец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: fc-akhmat.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дурак что ли?(
Он что, был в основе Вильярреала и перешел в Терек? РФПЛ явно интереснее смотрится, нежели 3ий испанский дивизион...
ОтветFun_SKA
Он что, был в основе Вильярреала и перешел в Терек? РФПЛ явно интереснее смотрится, нежели 3ий испанский дивизион...
Неужели это единственное предложение было? Пошёл бы в сегунду.
Ага , а в Тереке как футболист и человек ты непременно вырастешь! Куда уж подлодке до Рамзана
Ага , а в Тереке как футболист и человек ты непременно вырастешь! Куда уж подлодке до Рамзана
Маурисио, Кузяев, Рыбус, Семенов, Иванов яркие примеры того, как в "Тереке" игроки выходят на принципиально новый уровень. Жаль, что ты не следишь за российским футболом.

Да и за испанским. В "Вильярреале" шансов у него нет.
Маурисио, Кузяев, Рыбус, Семенов, Иванов яркие примеры того, как в "Тереке" игроки выходят на принципиально новый уровень. Жаль, что ты не следишь за российским футболом. Да и за испанским. В "Вильярреале" шансов у него нет.
Так они в Тереке вышли на новый уровень , А Щвец в Ахмат переходит.
Спортс красава знает что 90% местных не будут узнавать детали - в этой новости главная деталь, что он играл 3 сезона за 2-ю команду, поэтому о какой Ла лиги идёт речь в комментах непонятно))
Ответандрэ
Спортс красава знает что 90% местных не будут узнавать детали - в этой новости главная деталь, что он играл 3 сезона за 2-ю команду, поэтому о какой Ла лиги идёт речь в комментах непонятно))
Даже вторая команда сильнее чем Ахмат
Ответbolat_kz
Даже вторая команда сильнее чем Ахмат
Что самое смешное, Терек сильнее любого казахского клуба в разы, как и любая из первых 6 команд РФПЛ.
Какая Ла Лига, он там никогда не играл! В дубле только, и то не всегда основной, в запасе сидит
Человек переходит из третьего дивизиона в чемпионат матчи которого видят миллионы человек скауты агенты со всей Европы, есть возможность попасть в еврокубки или в ведущие клубы того же РФПЛ. Но местные умники считают иначе
ОтветLeshaMaevsky
Человек переходит из третьего дивизиона в чемпионат матчи которого видят миллионы человек скауты агенты со всей Европы, есть возможность попасть в еврокубки или в ведущие клубы того же РФПЛ. Но местные умники считают иначе
Ты сейчас о РПЛ так?)))
Поражают комменты) Люди как будто не следят за футболом. Если бы он играл в первом Вильярреале, думаю все бы о нем знали. А тут комменты такие, будто он отказывается от стабильного места в основе команды примеры, а не полузапаса в Д3)
Ответзаблокированному пользователю
Поражают комменты) Люди как будто не следят за футболом. Если бы он играл в первом Вильярреале, думаю все бы о нем знали. А тут комменты такие, будто он отказывается от стабильного места в основе команды примеры, а не полузапаса в Д3)
это спортс детка. Тут надо об*срать Россию, рфпл, путина, кадырова, мутко, третьяка, ...
Да уж, почти 25 лет, а высшее достижение это игра в Вильерреале Б и родство с Иржи Ярошеком
Он в Вильяреале в 2-3 составе варился, а вариант с Кононовым поработать действительно привлекательный
Вильяреал - дно! Ахмат - мощь!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости