1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Во время отдыха на Ибице Верратти сообщил «ПСЖ», что пропустит начало предсезонки, если его не отпустят в «Барсу»

0

Во время отдыха на Ибице Верратти сообщил «ПСЖ», что пропустит начало предсезонки, если его не отпустят в «Барсу»

Полузащитник «ПСЖ» Марко Верратти твердо намерен покинуть клуб.

Стало известно, что во время отдыха на Ибице итальянец написал в «ПСЖ» и заявил, что не вернется к началу предсезонных сборов из-за того, что клуб не отпускает его в «Барселону».

Сообщалось, что «ПСЖ» не готов отпускать Верратти меньше, чем за 100 миллионов евро.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ПСЖ пригрозил, что сгноит обнаглевшего итальянца на скамейке до конца контракта.
ОтветElm
ПСЖ пригрозил, что сгноит обнаглевшего итальянца на скамейке до конца контракта.
спонсоры терроризма могут и такое
ОтветElm
ПСЖ пригрозил, что сгноит обнаглевшего итальянца на скамейке до конца контракта.
а разорвать его нельзя? контракт
а если отпустят, то вернется?
Таких надо отправлять в запас пока не одумаются
ОтветYavich
Таких надо отправлять в запас пока не одумаются
Бэйл уже сидит на банке по твоим заветам)
Теперь появятся моралфаги с криками " это не красиво" , но которые оправдывали Бейла когда он также поступал с Тотенхэмом.
Ответзаблокированному пользователю
Теперь появятся моралфаги с криками " это не красиво" , но которые оправдывали Бейла когда он также поступал с Тотенхэмом.
А у фанов Барсы как всегда одно оправдание - "А вон у Реала...". В мире не два клуба.
ОтветYavich
А у фанов Барсы как всегда одно оправдание - "А вон у Реала...". В мире не два клуба.
Это не оправдание , а констатация факта чувак. Ныть то придут поклонники мадридского политпроекта у которых Бейл в составе. Остальным поклонникам других клубов как то плевать .
Помню, точно также​ себя вел Бэйл перед уходом в Реал.
Помню, точно также​ себя вел Бэйл перед уходом в Реал.
Дело в том что там был еврей Леви, который от наживы не отказался бы точно, это понимали все и Бейл тоже, а тут Шейх который и так фиг знает сколько бабла на ветер выкинул, может спокойно пойти на принцип и посадить на лавку.
Помню, точно также​ себя вел Бэйл перед уходом в Реал.
Бред
Как можно угрожать при действительнос контракте? Пора прописывать штрафы вот таким вот угрожалам.
Верратти надо объединиться с Дембеле и Семеду/Бельерином и организовать манифестацию: Либо Барса, либо на работу не выйдем. Ну а что, там 18летний Доннарумма условия ставит.
каждый год продлевать не стоило этот свой контракт со словами: "Я счастлив в Париже"))

а у Барсы таких денег нет, чтобы тебя купить))
Ответmalenky_budda
каждый год продлевать не стоило этот свой контракт со словами: "Я счастлив в Париже")) а у Барсы таких денег нет, чтобы тебя купить))
Почему нет? Есть у ниx деньги.
Ответbarcelonaa
Почему нет? Есть у ниx деньги.
неужели?))

но если есть, то купят Вератти за 80-100 лям)
после 6:1 ему стыдно играть за ПСЖ))))
после 6:1 ему стыдно играть за ПСЖ))))
По умнее придумай что нибудь
после 6:1 ему стыдно играть за ПСЖ))))
А может ПСЖ должно быть стыдно, что за них такие играют?
читаю коммы хейтеров про воспитанников Барсы .. как всегда,, такое ощущение что они вам больше нужны!)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем