1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кубок конфедераций. Камерун уступил Чили, Португалия и Мексика сыграли вничью

0

Кубок конфедераций. Камерун уступил Чили, Португалия и Мексика сыграли вничью

Сегодня прошли два матча стартовавшего накануне Кубка конфедераций-2017. Португалия и Мексика сыграли вничью (2:2), команда Чили была сильнее Камеруна (2:0).

Кубок конфедераций

Группа А

Матч окончен
Андре Гомеш
90’
+2’
90’
+1’
  Морено
  Соареш
86’
Куарежма   Андре Силва
82’
79’
Хименес   Перальта
73’
Гуардадо
Адриен Силва
68’
67’
Сальседо   Араухо
Нани   Желсон Мартинш
58’
Моутинью   Адриен Силва
58’
57’
Вела   дос Сантос
2тайм
Перерыв
42’
  Эрнандес
  Куарежма
34’
Португалия
Руй Патрисиу, Геррейру, Фонте, Пепе, Соареш, Андре Гомеш, Вильям Карвалью, Моутинью, Куарежма, Роналду, Нани
Запасные: Бруну Алвеш, Нани, Семеду, Нету, Пицци, Данилу Перейра, Бернарду Силва, Бету, Жозе Са, Элизеу, Моутинью, Куарежма
1тайм
Мексика:
Очоа, Лайюн, Морено, Рейес, Сальседо, Гуардадо, Эррера, Дос Сантос, Эрнандес, Хименес, Вела
Запасные: Хименес, Кота, Аланис, Рейес, Дамм, Лосано, Маркес, Вела, Талавера, Акино, Фабиан, Сальседо

Группа B

Завершен
0 - 2
Матч окончен
90’
+1’
  Варгас
Замбо-Ангисса   Манджек
89’
Сиани   Нгамале
86’
81’
  Видаль
71’
Арангис   Сильва
66’
Хара
64’
Фуэнсалида   Валенсия
58’
Пуч   Санчес
2тайм
Перерыв
Камерун
Ондоа, Фэ, Тейку, Нгаде-Нгаджуи, Мабука, Замбо-Ангисса, Сиани, Сутчин-Джум, Муканджо, Абубакар, Бассогог
Запасные: Онана, Нгвем, Бумаль, Токо-Экамби, Тамбе, Гиоата, Овона, Зуа, Замбо-Ангисса, Сиани, Бокве
1тайм
Чили:
Эррера, Босежур, Хара, Медель, Исла, Арангис, Диас, Видаль, Фуэнсалида, Пуч, Варгас
Запасные: Арангис, Браво, Роко, Диас, Эрнандес, Родригес, Сагаль, Тосельи, Мена, Гутьеррес, Фуэнсалида, Пуч

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Календарь КК-2017

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Потратили 1 минуту и похоронили весь срач на вечер. Видеоассисты убивают нас :-D:-D:-D
ОтветStreetbor
Потратили 1 минуту и похоронили весь срач на вечер. Видеоассисты убивают нас :-D:-D:-D
ага..а в другом матче не хило накинули
Прошла уже треть группового этапа для сильнейших сборных планеты. Сборная России уверенно лидирует, набрав в 3 раза больше очков, чем ближайшие соперники.
ОтветLanc
Прошла уже треть группового этапа для сильнейших сборных планеты. Сборная России уверенно лидирует, набрав в 3 раза больше очков, чем ближайшие соперники.
Я думаю, игроки сборной России смотря этот матч - думают- нам же кранты! Как устоять перед таким нападением и как забить самим-то?
ОтветLanc
Прошла уже треть группового этапа для сильнейших сборных планеты. Сборная России уверенно лидирует, набрав в 3 раза больше очков, чем ближайшие соперники.
Вам бы репортажи для первого писать)))
Наконец то топ-матч на Казань-Арене!! Первый со времён Рубин - Ливерпуль! Ждём красивой игры!
ОтветEridan
Наконец то топ-матч на Казань-Арене!! Первый со времён Рубин - Ливерпуль! Ждём красивой игры!
это в основном мексиканские головорезы-чего стоит картель ЛОС-ЗЕТАС
ОтветEridan
Наконец то топ-матч на Казань-Арене!! Первый со времён Рубин - Ливерпуль! Ждём красивой игры!
сказал глор Ливера)))
Ламповый Гусев и шарящий в футболе Дементьев вместо истеричных ипотек и писклявых инсайдов - ляпота.
Ответзаблокированному пользователю
Ламповый Гусев и шарящий в футболе Дементьев вместо истеричных ипотек и писклявых инсайдов - ляпота.
Да "истеричная ипотека" - это драйв и концерт, это годно. А вот после писклявого инсайда и всяких репортеров казанских-гутцайтов-геничей-нагучевых, вот где лепота. Ну. ладно, Генича с трудом выделю из этой когорты...
Исторический момент! Казань попала в историю футбола. Впервые в официальном матче видеоарбитр был использован в Казани.
ОтветDr. J 24
Исторический момент! Казань попала в историю футбола. Впервые в официальном матче видеоарбитр был использован в Казани.
Ну как сказать, на ЧМ до 20 лет недавнем тоже были такие ситуации, а это вроде официальный турнир.
ОтветDr. J 24
Исторический момент! Казань попала в историю футбола. Впервые в официальном матче видеоарбитр был использован в Казани.
А Молодежный ЧМ до 19 не считается?
Иду на KAZAN-ARENA. Много ярко одетых болельщиков из Мексики и Португалии Праздничное настроение. Сегодня за красивый футбол!
Ответзаблокированному пользователю
Иду на KAZAN-ARENA. Много ярко одетых болельщиков из Мексики и Португалии Праздничное настроение. Сегодня за красивый футбол!
Иду на KAZAN-ARENA. Много ярко одетых болельщиков из Мексики и Португалии Праздничное настроение. Сегодня за красивый футбол!

...

красавчики! когда девятипалый алкаш раздавал независимость, взяли сколько могли и сейчас сами пилят свою нефть да ещё и получают ништяки в виде кк и ч м - чтобы незалэжности не просили.

А вот тюменский нефтяник, получающий в десять раз меньша американского не возьмёт билет в кардифф, ярко одетых людей не увидит. Разве сходит на Геолог, уж не знаю, где тот договорняки катает, в пердиве или втордиве...
По ходу наши вчера сыграли матч за третье место в группе(
У вас гимнов там нет, а у нас тут (Екатеринбург) Первый канал вообще вместо футбола "Пусть говорят" показывает.
У вас гимнов там нет, а у нас тут (Екатеринбург) Первый канал вообще вместо футбола "Пусть говорят" показывает.
вот-вот
я херею просто от первого, матч португалия мексика у нас в оренбурге покажут в 22.30, что блин за фигня такая??? мы тут люди вообще или кто? пофиг, я в инете гляну, но блин, такое отношение просто бесит.



отдали бы матч тв что ли и все,раз не нужен турнир
Ответзаблокированному пользователю
я херею просто от первого, матч португалия мексика у нас в оренбурге покажут в 22.30, что блин за фигня такая??? мы тут люди вообще или кто? пофиг, я в инете гляну, но блин, такое отношение просто бесит. отдали бы матч тв что ли и все,раз не нужен турнир
У меня билеты на матч, а нас с сыном инвалидом колясочником заставляют идти 1,5 км пешком! Все как всегда сделано для удобства народа! Спасибо организаторам матча.
У меня билеты на матч, а нас с сыном инвалидом колясочником заставляют идти 1,5 км пешком! Все как всегда сделано для удобства народа! Спасибо организаторам матча.
Не позволяйте никому испортить вам праздник футбола.
По сравнению со вчерашним матчем пока просто шедевр. Боязно за наших. Если только Глушак потащит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем