1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Журналист, общающийся с Роналду: «Криштиану зол на «Реал», он ждал, что топ-менеджеры публично его поддержат»

0

Журналист, общающийся с Роналду: «Криштиану зол на «Реал», он ждал, что топ-менеджеры публично его поддержат»

Аргентинский журналист Мартин Либерман, который является другом Криштиану Роналду, рассказал, почему игрок «Реала» решил покинуть клуб.

«Все спрашивали меня о Роналду, но я не хотел ничего говорить до того момента, как сам поговорю с ним. У нас хорошие отношения, мы часто переписываемся.

Сейчас он в России, полностью сосредоточен на выступлении за сборную Португалии, но он очень расстроен и зол на «Реал». Криштиану считает, что клуб не встал на его защиту, он ожидал, что кто-то из топ-менеджеров мадридцев публично поддержит его. Роналду считает эти обвинения со стороны налоговых органов, как и многие другие, несправедливыми.

Мне кажется, что Криштиану ждал, что президент, вице-президент или спортивный директор клуба публично выступят в его поддержку, но этого не случилось. Это ухудшило отношения между игроком и клубом.

Посмотрим, как все завершится. Роналду расстроен и зол, но сейчас думает только о сборной Португалии», – рассказал Либерман.

Роналду может уйти из «Реала» из-за налогов. Кошмар!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Стока друзей-журналистов со всего мира, и все знают мнение Криштиану, ясно
ОтветKiNG_K
Стока друзей-журналистов со всего мира, и все знают мнение Криштиану, ясно
в близкого журналиста можно поверить

http://www.infobae.com/deportes-2/2017/06/05/el-gran-gesto-de-cristiano-ronaldo-con-martin-liberman-que-no-se-vio-en-la-entrevista/

подобное в гугле в разные периоды времени массово
Роналду внёс большой вклад в успех Реала в этом сезоне- это правда, но правда также и то, что не будь он игроком Реала, не будь он окружён футболистами мирового уровня, которые выступают в Мадриде, он бы не достиг и половины того что сейчас имеет. Если Роналду действительно считает, что все ему обязаны в ножки кланяться, и официального заявления от клуба о поддержки для него недостаточно- скатертью ему дорожка из Реала. Интересы Реала превыше всего, к тому же мне кажется, что с его уходом, команда может стать ещё сплочённее и заиграет ещё ярче.
ОтветHans Castorp
Роналду внёс большой вклад в успех Реала в этом сезоне- это правда, но правда также и то, что не будь он игроком Реала, не будь он окружён футболистами мирового уровня, которые выступают в Мадриде, он бы не достиг и половины того что сейчас имеет. Если Роналду действительно считает, что все ему обязаны в ножки кланяться, и официального заявления от клуба о поддержки для него недостаточно- скатертью ему дорожка из Реала. Интересы Реала превыше всего, к тому же мне кажется, что с его уходом, команда может стать ещё сплочённее и заиграет ещё ярче.
А вот это наглое вранье.Играй Роналду в любом топ-клубе,этот клуб явно бы боролся за ЛЧ уж точно не меньше,чем Реал без португальца.

Криштиану- важнейший механизм современного Реала,он и есть Реал.
ОтветHans Castorp
Роналду внёс большой вклад в успех Реала в этом сезоне- это правда, но правда также и то, что не будь он игроком Реала, не будь он окружён футболистами мирового уровня, которые выступают в Мадриде, он бы не достиг и половины того что сейчас имеет. Если Роналду действительно считает, что все ему обязаны в ножки кланяться, и официального заявления от клуба о поддержки для него недостаточно- скатертью ему дорожка из Реала. Интересы Реала превыше всего, к тому же мне кажется, что с его уходом, команда может стать ещё сплочённее и заиграет ещё ярче.
Ярче она точно не станет, но хуже точно станет Роналду больше нужен Реалу чем Реал Роналду, так что держаться он явно не будет
Надо продавать Роналду.

- можно на этом много заработать;

- сохраним свое лицо;

- отсеем глоров Роналду;

- штрафные отныне будут исполнять мастера штрафных.

Да, Роналду очень сильный игрок, но Реал > Роналду.
Ответantigin
Надо продавать Роналду. - можно на этом много заработать; - сохраним свое лицо; - отсеем глоров Роналду; - штрафные отныне будут исполнять мастера штрафных. Да, Роналду очень сильный игрок, но Реал > Роналду.
так вот чем вы занимаетесь в динаме последние 50 лет. глоров отсеиваете и зарабатываете)
Он расстроен и зол! ... пусть холодной водички попьет... полегчает! Реал уже официально объявил о своей поддержке... а Рон все ту же песенку играет... у него большая проблема с Законом, а не частной конторой... а перед законом все равны...
Ответnikolozi33
Он расстроен и зол! ... пусть холодной водички попьет... полегчает! Реал уже официально объявил о своей поддержке... а Рон все ту же песенку играет... у него большая проблема с Законом, а не частной конторой... а перед законом все равны...
В России не все равны перед законом
Ответnikolozi33
Он расстроен и зол! ... пусть холодной водички попьет... полегчает! Реал уже официально объявил о своей поддержке... а Рон все ту же песенку играет... у него большая проблема с Законом, а не частной конторой... а перед законом все равны...
Он как раз сейчас в той стране где перед законом все равны.
Роналду молчит и готовится к матчу с Мексикой. Перес молчит. Реал молчит. Нет ни одного заявления официальных лиц и представителей ни клуба ни Роналду.

А весь мир уже продал Криштиану, уличил его в спекуляции, приговорил к тюрьме, сказал за него, нашел покупателей, друзей, агентов, близких.

Вот, что означает популярность!!!

В итоге Роналду заплатит налоги, вернется в Реал и продолжит клепать голы за голами и выигрывать всевозможные титулы и трофеи.

А мы все будем смеяться на теми, кто не жалея себя и свои нервы пытался высказать свое субъективное мнение и свои предположения, будто их мнение что-то решает или для кого-то что-то значит.

Всем здоровья и терпения!!! Реал проживет без Роналду как и Барселона без Месси. Знаю только одно, что Роналду справляется с давлением лучше аргентинца ибо всю карьеру находится под колоссальным давлением и всегда выходит из него победителем.

Мира во всем мире!!!
Нечего было со своим агентом мутить левые схемы.

Теперь Флорентино в этом виноват?
Ответзаблокированному пользователю
Нечего было со своим агентом мутить левые схемы. Теперь Флорентино в этом виноват?
конечно виноват. Презик картеля не может быть невиновным.
не знаю, что за этим стоит - намерения ли уйти, выбить ли компенсационное увеличение контракта - но спланировал CR7 все очень четко: шумиха начинается как раз когда он уехал в далекую Россию, сначала постепенно, вброс из португальского источника, общественность не верит, но постепенно начинает сомневаться, затем информация сливается в более серьезные издания, подтягиваются всякие там товарищи по команде и друзья, самый кипеш пройдет к его возвращению, а там уже можно будет серьезно действовать. И это только видимая часть всей игры. Хитрый, чертяка.
Ну как я и предполагал - всё идет к тому, что они могут намекать на улучшение контракта.

Ведь когда Рон его обновлял в последний раз - то он был явно не в лучшей форме, а наоборот - очень жестко проваливал матчи, аккурат из за травмы на Евро и упущенной предсезонки...

Сейчас же, когда он реально выдал пик своей формы, и помог буквально выиграть Реалу 2 желанных трофея - у него появилось, по-моему мнению, желание улучшить контракт, тк он заслужил его своей выдающейся игрой.

Да Рон - это звезда, но он забывает, что в команде есть Гарет Бэйл. Еще есть Хамес Родригес. Асенсио во всю раскрывает свой потенциал - вообщем есть люди на которых можно сделать ставку как на главную звезду и строить вокруг неё команду.

Еще раз - надеюсь это просто сплетни, иначе - пример Ди Марии в помощь.

PS: если продадут Рона - то трансфер Мораты, Хамеса, Бэйла может автоматом аннулироваться, тк уйдет человек, который железо-бетонно занимал место на поле. У каждого появится лишний шанс получить больше игрового времени.
Бл@ уже надоело про это новости читать, целочку из себя строит, Реал обязан за него налоги платить?
зачем реал должен отвечать за косяки криша, которые не имеют отношения к клубу???

если бы касалось что-то клуба , то перес бы 100% встал на его защиту , но тут проблемы с налоговой у него самого , а не у реала !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости