Алексей Сорокин: «Более 90% граждан поддерживают проведение ЧМ-2018 в России. Нет почвы для протестов»
Генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин поделился информацией о том, что большинство жителей страны поддерживает проведение чемпионата мира.
«У нас были независимые опросы. Более 90% [граждан] поддерживают проведение чемпионата мира, поэтому нет почвы для каких-то протестов», – сказал Сорокин.
«Думаю, таких протестов не предвидится, если вы имеете в виду такие, какие были в Бразилии.
Мы открытая страна, у нас действуют законы, которые все должны соблюдать», – заявил вице-премьер РФ, глава оргкомитета «Россия-2018» Виталий Мутко.
Напомним, в 2014 году десятки тысяч жителей Бразилии протестовали против расходов государства на проведение ЧМ-2014.
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости













Комментарии
Кому эта показуха затратная вообще впёрлась, только деньги лопатой гребут на этот гигантский распил себе, уроды
Хорошо что ЧМ пройдет у нас, хоть стадионы будут нормальные
Всех кого не спрашивали - ставьте )))
- Не против..
- Точно не против?
- Да, точно не против..
- Вы хорошо подумали?
- Да, не против я ,не против, и баба моя не против...
......Ок, пятерых опросили)