1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Сорокин: «Более 90% граждан поддерживают проведение ЧМ-2018 в России. Нет почвы для протестов»

0

Алексей Сорокин: «Более 90% граждан поддерживают проведение ЧМ-2018 в России. Нет почвы для протестов»

Генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин поделился информацией о том, что большинство жителей страны поддерживает проведение чемпионата мира.

«У нас были независимые опросы. Более 90% [граждан] поддерживают проведение чемпионата мира, поэтому нет почвы для каких-то протестов», – сказал Сорокин.

«Думаю, таких протестов не предвидится, если вы имеете в виду такие, какие были в Бразилии.

Мы открытая страна, у нас действуют законы, которые все должны соблюдать», – заявил вице-премьер РФ, глава оргкомитета «Россия-2018» Виталий Мутко.

Напомним, в 2014 году десятки тысяч жителей Бразилии протестовали против расходов государства на проведение ЧМ-2014.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Более 100%, чего сиськи мять.
ОтветEvergreen
Более 100%, чего сиськи мять.
Маловато будут. Даешь 146%!!!
Я походу не гражданин РФ) меня никто не спрашивал
ОтветБлудный
Я походу не гражданин РФ) меня никто не спрашивал
Судя по всему - и правильно сделали.
ОтветБлудный
Я походу не гражданин РФ) меня никто не спрашивал
так ты меньшинство....кому ты сдался
Я против этого дурацкого ЧМ!!!
Кому эта показуха затратная вообще впёрлась, только деньги лопатой гребут на этот гигантский распил себе, уроды
ОтветJere
Я против этого дурацкого ЧМ!!! Кому эта показуха затратная вообще впёрлась, только деньги лопатой гребут на этот гигантский распил себе, уроды
Если бы ЧМ не проводили у нас, деньги народу раздали бы да ?

Хорошо что ЧМ пройдет у нас, хоть стадионы будут нормальные
ОтветJere
Я против этого дурацкого ЧМ!!! Кому эта показуха затратная вообще впёрлась, только деньги лопатой гребут на этот гигантский распил себе, уроды
Несмотря на распил, такой праздник футбола в стране это круто и прекрасно
Более 90% граждан России поддерживают всё.
Ответtyumenetz
Более 90% граждан России поддерживают всё.
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА
кто же эти дерзкие 10%? ಥ_ಥ?
Ответзаблокированному пользователю
кто же эти дерзкие 10%? ಥ_ಥ?
Аудитория Спортса, понятно дело))))))))))))
Ответзаблокированному пользователю
кто же эти дерзкие 10%? ಥ_ಥ?
как говорит соловьев это 10% дерьма
Соц опрос:

Всех кого не спрашивали - ставьте )))
Гражданин России - родился, потерпел, всё поддержал, умер.
Да уже толку то ??????Год остался , где он взял 90% хз......
Ответзаблокированному пользователю
Да уже толку то ??????Год остался , где он взял 90% хз......
из головы братан... из головы
Я вот отношусь к 10%, которых думаю гораздо больше. А из 90% ,которые вроде не против, большинству просто все равно ,а многие может и не знают про это пока им за 2 месяца до начала из всех утюгов не начнут вещать.
- Вы не против проведения ЧМ в России?

- Не против..

- Точно не против?

- Да, точно не против..

- Вы хорошо подумали?

- Да, не против я ,не против, и баба моя не против...

......Ок, пятерых опросили)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости