1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дидье Дешам о победе над Англией: «По сравнению с матчем со шведами в плане движения мы выглядели лучше»

0

Дидье Дешам о победе над Англией: «По сравнению с матчем со шведами в плане движения мы выглядели лучше»

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал волевую победу над Англией (3:2) в товарищеском матче, в котором «трехцветные» с 47-й минуты играли вдесятером.

«Здорово, что мы завершили сезон победой, тем более после поражения (от Швеции (1:2) в квалификации ЧМ-2018 – прим. Sports.ru) и несмотря на катастрофический сценарий (удаление Варана – прим. Sports.ru). Мы играли в меньшинстве, так что парням нужно отдать должное, поскольку у англичан прекрасная команда.

Жалею о том, что случилось в предыдущем матче. Та игра была отборочной, а сегодняшняя – товарищеской: другой контекст, другой соперник, поэтому я сделал перестановки. У тех, кто играл сегодня, тоже много сильных качеств.

По сравнению с матчем со шведами в плане движения мы выглядели лучше», — сказал Дешам.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Telefoot

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот это игра молоджеки у французов.Мбаппе и Дембели растерзали зашитиков Англии.
Французы шикарный матч выдали. Приятно было наблюдать за такой игрой. Украшение вчерашнего игрового дня.
конечно, не даром я возмутился после матча со шведами, почему проводящий феноменальный сезон Дембеле сидит на скамейке,а играет Сиссоко, точно так же с Лемаром, ладно сообразил и поставил в состав обоих
Подрастающее поколение у французов просто огонь. Если будут так бегать, то это явные фавориты на ЧМ 18 года. Боязно только, что Дешам может начудить, вчера игра была товарищеская и состав был можно сказать объективным, но на отборочные и на ЧМ опять боюсь пойдут причуды.
По ходу Пайет тоже на вылет, а может и Жиру...
Походу про Бензема вообще забыли
Интересно, он поймет, что его выбор состава и тактики - катастрофа?!
все таки он физрук
все таки он физрук
Физрук- твой е6аный отец. И ты сама- шлюш ка недотраханная
Только одна игра официальная, а другая товарищеская
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости