1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андре Силва: «Надеюсь выиграть чемпионат с «Миланом»

0

Андре Силва: «Надеюсь выиграть чемпионат с «Миланом»

Нападающий Андре Силва рассказал о своих целях после перехода в «Милан».

«Я выбрал «Милан», потому что это клуб с великой историей в Лиге чемпионов. Я рад, что «Милан» хотел приобрести меня, и я не мог упустить эту возможность. Надеюсь помочь команде в ближайшие сезоны.

С таким уровнем команды я надеюсь выиграть чемпионат, выиграть как можно больше матчей. Лично я хочу сделать все возможное, чтобы помочь «Милану» достичь наших целей.

Сейчас я буду выступать на Кубке конфедераций. Надеюсь, что все цели будут достигнуты. Потом я приду в клуб, чтобы отдать все свои силы», – сказал Силва.

Ранее игрок подписал с клубом пятилетний контракт.

В завершившемся сезоне он провел 32 матча в португальской лиге за «Порту». На его счету 16 голов и 5 результативных передач.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: Goal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Милан возвращается, судя по трансферам. Ура! Уже скорее хочется новый сезон Серии А.
ОтветTolya Vikhrov
Милан возвращается, судя по трансферам. Ура! Уже скорее хочется новый сезон Серии А.
Я думаю этот сезон еще будет обкаточным. А вот через год италия вернется
ОтветTolya Vikhrov
Милан возвращается, судя по трансферам. Ура! Уже скорее хочется новый сезон Серии А.
Надо для полного счастья тебя в команду подписать! И тогда за атаку можно быть спокойным!))
Цель святая!))
Милан усиливается и у гоббов жимжим 😂 Форза Милан!
Снова трибуны Сан-Сиро будут забиты до отказа, потом глядишь и Новый стадион пахнут Китайцы😈
У Милана собралась очень перспективная команда. Все таланты, и что самое главное очень молоды. Если бы командой Милана рулил условное ссыкло и физрук Моксимка Оллекри ака DAI! DAI! DAI! , то перспектив бы не было никаких.

Монтелла же внушает оптимизм с его умением работать с молодежкой. Чего только стоит списанные всеми Сусо и Деу. Forza Milan!
Ответзаблокированному пользователю
У Милана собралась очень перспективная команда. Все таланты, и что самое главное очень молоды. Если бы командой Милана рулил условное ссыкло и физрук Моксимка Оллекри ака DAI! DAI! DAI! , то перспектив бы не было никаких. Монтелла же внушает оптимизм с его умением работать с молодежкой. Чего только стоит списанные всеми Сусо и Деу. Forza Milan!
Посмотрим на не физрука и не ссыкло Монтеллу в ЛЕ (кубке второсортных команд типа Андерлехтов и Сельт)
Ответзаблокированному пользователю
Посмотрим на не физрука и не ссыкло Монтеллу в ЛЕ (кубке второсортных команд типа Андерлехтов и Сельт)
ты что забыл как Фенербахче, Галатасарай, Норшелланд и Копенгаген недавно там драли джуфку? я же могу и напомнить.
Желание похвальное , но пока суперзадача для Милана - в ЛЧ по итогам сезона каждый год попадать
Ответзаблокированному пользователю
Желание похвальное , но пока суперзадача для Милана - в ЛЧ по итогам сезона каждый год попадать
Это не суперзадача, а задача минимум. Суперзадача - в этом сезоне взять скудетто и выиграть ЛЕ
Чето новостей мало на спортсе стало
Ему всего 21 год. Если до 30 там останется может и получится.
Милан конечно усилился качественно, но встаёт вопрос сыгранности. Надеюсь тренерский штаб к этому готов
В принципе по тому составу, который россонери собирают, попасть в зону ЛЧ более чем реально. Насчет скудетто очень маловероятно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем