1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рафаэль Варан: «Сборная Франции полностью доверяет Льорису»

0

Рафаэль Варан: «Сборная Франции полностью доверяет Льорису»

Защитник сборной Франции Рафаэль Варан поддержал голкипера Уго Льориса.

На минувшей неделе вратарь допустил результативную ошибку в матче с командой Швеции (1:2). Выйдя за пределы штрафной и сделав неточную передачу, Льорис позволил сопернику забить победный гол в добавленное ко второму тайму время.

«Уго пользуется полным доверием в команде. Это наш капитан. Он знает, что мы его полностью поддерживаем», – сказал Варан.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Infosport+

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Правильно, ошибиться может каждый, главное не падать духом и конечно же нужно поддержать в такой непростой ситуации Уго.
Ничего страшного.Он же не Тер Штеген,который за месяц по несколько раз пропускает с центра поля
Ответзаблокированному пользователю
Ничего страшного.Он же не Тер Штеген,который за месяц по несколько раз пропускает с центра поля
Или сын зизу :)
ОтветOusmane Dembele
Или сын зизу :)
Сын Зизу у нас зрелый,опытный вратарь топ клуба?)
Ну и упрямый же этот Дешам. Его упрямство стоило сборной Франции титуала ЧЕ. Выводы не сделаны. Значит, что на ЧМ тоже ничего не светит. Как бы не повторить "подвиг" французов в ЮАР.

Эх, как мне жалко любимую сборную Франции, тем более обидно за неё сейчас, ведь поколение очень талантливое, но физрук Дешам всё губит. ((
Ну и упрямый же этот Дешам. Его упрямство стоило сборной Франции титуала ЧЕ. Выводы не сделаны. Значит, что на ЧМ тоже ничего не светит. Как бы не повторить "подвиг" французов в ЮАР. Эх, как мне жалко любимую сборную Франции, тем более обидно за неё сейчас, ведь поколение очень талантливое, но физрук Дешам всё губит. ((
Я тоже считаю, что Дешам никак не может поставить игру. Плюс - непонятный выбор состава. А что вы предложили бы? Как исправить положение?
.. но я или Умтити на всякий случай будем иногда вставать вторыми в ворота - добавил защитник.
В экспрессе поставил на х2 и представьте как обидно было
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем