1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клопп общался с представителями Мбаппе по поводу возможного трансфера в «Ливерпуль»

0

Клопп общался с представителями Мбаппе по поводу возможного трансфера в «Ливерпуль»

«Ливерпуль» заинтересован в приобретении форварда «Монако» Килиана Мбаппе.

По информации Daily Mail, главный тренер мерсисайдцев Юрген Клопп контактировал с представителями молодого француза. Стороны провели предварительные переговоры.

«Монако» оценивает Мбаппе примерно в 130 миллионов евро. Им интересуется ряд европейских топ-клубов.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это однофамилец из Саутгемптона?
Это однофамилец из Саутгемптона?
ещё один плюсодрочер

тебе автобусом ещё не надоело пользоваться?
Это однофамилец из Саутгемптона?
Нее.. Из белорусского чемпионата)
какие 130 то?? что творится с этим миром, пусть еще сезон сыграет хотя бы, вот усман дембеле ни чем не хуже, а даже лучше
Ответзаблокированному пользователю
какие 130 то?? что творится с этим миром, пусть еще сезон сыграет хотя бы, вот усман дембеле ни чем не хуже, а даже лучше
Усман полезнее на поле, больше командных действий выполняет. Мбаппе играет хорошо только полгода и есть риск, что это был только флэш.
Ответзаблокированному пользователю
какие 130 то?? что творится с этим миром, пусть еще сезон сыграет хотя бы, вот усман дембеле ни чем не хуже, а даже лучше
Хоть и болельщик Боруссии, но чем лучше то?)
Не поедет в Ливер. Какой в этом смысл, если его хотят почти все топ-клубы?
Ответwwwsportsru
Не поедет в Ливер. Какой в этом смысл, если его хотят почти все топ-клубы?
Почти все топы и Арсенал... )
Ответwwwsportsru
Не поедет в Ливер. Какой в этом смысл, если его хотят почти все топ-клубы?
Хотя бы в том,что бы развиваться планомерно. Как Дембеле,который в Боруссию уехал.
а мне пофи сколько он стоит, наконец то, с конца нулевых ливерпуль интересуется кем то на ряду с топами( а то уже задолбали новости, вроде ливерпуль вестхем и лацио интересуются хавбеком из динамо загреб "кем то" )
Нереально, даже 100 млн. огромный риск за 18 летнего пацана. Не будет так Ливерпуль рисковать
Я более чем уверен, что это блеф агентов Мбаппе, даже несмотря на убедительность источников (однако никто из ближайших к Ливерпулю инсайдеров не подтвердил этот интерес). Ещё совсем недавно Питер Мур говорил, что Ливерпуль не будет отдавать по 100 миллионов за игрока. На позицию центрального нападающего у Ливерпуля другая цель.
Я более чем уверен, что это блеф агентов Мбаппе, даже несмотря на убедительность источников (однако никто из ближайших к Ливерпулю инсайдеров не подтвердил этот интерес). Ещё совсем недавно Питер Мур говорил, что Ливерпуль не будет отдавать по 100 миллионов за игрока. На позицию центрального нападающего у Ливерпуля другая цель.
Кто эта цель?
Ответgerrard71
Кто эта цель?
Последними и пока единственными линкедами был Ляказетт и Вернер.
Уже почти все известные клубы Европы контактировали с представителями Мбаппе и провели предварительные переговоры.

Только никто ещё на эти "переговоры" 130 млн. с собой не прихватил )

Ну а зачем это Ливерпулю - большой вопрос
ОтветStereophonics89
Уже почти все известные клубы Европы контактировали с представителями Мбаппе и провели предварительные переговоры. Только никто ещё на эти "переговоры" 130 млн. с собой не прихватил ) Ну а зачем это Ливерпулю - большой вопрос
Зачем Ливерпулю нападающий? Один из 3 приоритетов вообще-то.
ОтветEugeneKiev
Зачем Ливерпулю нападающий? Один из 3 приоритетов вообще-то.
Зачем Ливерпулю нападающий, который на взрослом уровне и сезона полного не провёл?

И не за 20 млн., а за 130
Из крайности в крайность швыряет Ливерпуль в плане трансферов. В прошлом сезоне потратили на трансферы в общем меньше 80 лямов, при этом затраты более чем полностью отбились продажами игроков. А сейчас, вместо того чтобы сосредоточиться на более приземленных целях (дожать Рому с Салахом, Де Врей, помириться с Сако в конце концов), Ливерпуль зачем-то до последнего торгуется за Ван Дейка и едва ли не отваливает за него заоблачную сумму, а уж интерес к Мбаппе, который распиарен настолько, что реальные шансы подписать его есть разве что у Реала-это вообще что-то с чем-то.
Он же вроде трофеи хочет выигрывать )
Ответ0rbit
Он же вроде трофеи хочет выигрывать )
Если ты про Мбапе, то да.

Но причем тут это?
Общение выглядело так:

-Здравствуйте, сколько стои...

-Стотридцать!

-Спасибо, до свидания!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем