1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диего Коста о возможном переходе в «Милан»: «Это великий клуб с впечатляющей историей»

0

Диего Коста о возможном переходе в «Милан»: «Это великий клуб с впечатляющей историей»

Форвард «Челси» Диего Коста поделился мнением о клубах, которые хотят его приобрести.

«Атлетико» — хороший вариант. «Милан» — великий клуб с впечатляющей историей», — сказал Коста.

«Милан» не готов платить Диего Косте 230 тысяч евро в неделю

В «Челси» недовольны утечкой информации об уходе Диего Косты

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sky Sport Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он хоть и забивает много, но вот что касается характера . . . Никто не знает чего от него ждать. В любой момент он может получить дискву на пару матчей и тем самым подставить команду. Никто не может дать гарантию, что Коста вдруг посреди сезона не захочет в Китай.  Нельзя быть уверенным в нём на все 100%
ОтветОЛЕНЬ
Он хоть и забивает много, но вот что касается характера . . . Никто не знает чего от него ждать. В любой момент он может получить дискву на пару матчей и тем самым подставить команду. Никто не может дать гарантию, что Коста вдруг посреди сезона не захочет в Китай.  Нельзя быть уверенным в нём на все 100%
подписать и через год продать китайцам.
ОтветОЛЕНЬ
Он хоть и забивает много, но вот что касается характера . . . Никто не знает чего от него ждать. В любой момент он может получить дискву на пару матчей и тем самым подставить команду. Никто не может дать гарантию, что Коста вдруг посреди сезона не захочет в Китай.  Нельзя быть уверенным в нём на все 100%
После Балотелли в Милане этим никого не удивишь
Конечно, ведь год основания "Милана" совпадает с годом рождения Диего Косты...
Если перейдет в Милан, то на прежний уровень, я думаю, уже не выйдет. Все-таки Милан по уровню уступает Челси, да и партнеры другие. Повторится история с Баккой. Играл в Севилье, выигрывал ЛЕ и зачем то перешел в Милан и загнулся там. Если Коста и собирается менять клуб, то надо идти в Атлетико.
ОтветIvanSap
Если перейдет в Милан, то на прежний уровень, я думаю, уже не выйдет. Все-таки Милан по уровню уступает Челси, да и партнеры другие. Повторится история с Баккой. Играл в Севилье, выигрывал ЛЕ и зачем то перешел в Милан и загнулся там. Если Коста и собирается менять клуб, то надо идти в Атлетико.
Вообще другая история :) И Милан уже другой :) И Бакка не Диего Коста, при всём уважении)
ОтветIvanSap
Если перейдет в Милан, то на прежний уровень, я думаю, уже не выйдет. Все-таки Милан по уровню уступает Челси, да и партнеры другие. Повторится история с Баккой. Играл в Севилье, выигрывал ЛЕ и зачем то перешел в Милан и загнулся там. Если Коста и собирается менять клуб, то надо идти в Атлетико.
Вот откуда вы такие"аналитики" берётесь? Милан уже закупил нескольких шикарных игроков, явно будут ещё приобретения, команда уже сейчас абсолютно другая и явно в следующем сезоне состав подбирается под самые высокие задачи, а они как мантру повторяют "состав не тот". Ты хоть за новостями трансферного рынка следишь? Милан вернулся, это уже очевидно, теперь возможность играть за Милан игроками рассматривается как возможность выигрывать трофеи с великим клубом
а что Коста должен был ответить??? банальные дежурные слова журналисту и не более)) по сути ничего не сказал
Вы ещё послушайте, что Манчини про "Зенит" говорит!
Было бы очень неплохо. Вообще очень радует, что Милан оживает. Надеюсь будет толк с этих покупок и увидим конкурентноспособный Милан (да и тот же Интер, например).
Милан - второй клуб в истории футбола после Реала. И никакие боварки или борсилоны с джувентусами и рядом не валялись с AC MILAN! Когда силён Милан - то вся Европа стоит на коленях! Когда Милан слаб - то и Италия в попе(
ОтветZamoRano
Милан - второй клуб в истории футбола после Реала. И никакие боварки или борсилоны с джувентусами и рядом не валялись с AC MILAN! Когда силён Милан - то вся Европа стоит на коленях! Когда Милан слаб - то и Италия в попе(
Хоспаде,тебе лет 17 максимум,тыж даже не застал золотое время милана 90-х и начало нулевых.Зато видел вживую ренессанс перечисленных(явно жопой писал) тобой великих клубов.Типичный школяр-шума много,мысли ноль))
У Атлетико бан, в этом сезоне Милан хороший вариант
Не уж то и в правду в Милан, отличная команда собирается там...
Диего Коста:Милан отличный город, в нем жил Матерацци
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости