1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» продлило контракт с Калитвинцевым

0

«Динамо» продлило контракт с Калитвинцевым

Главный тренер «Динамо» Юрий Калитвинцев продолжит работу с московским клубом.

– Контракт с Калитвинцевым у нас продлился автоматически после выполнения задачи на сезон. Как вы знаете, выполнил он ее с хорошим запасом, заранее и заблаговременно. Поэтому естественно, что наше сотрудничество продлено.

– Соглашение продлено на один год?

– У нас система немного усложненная, которая всегда связана с выполнением результата. Так как Юрий Николаевич всегда работает на результат, то мы все надеемся, что он с нами останется еще на много лет, – заявил начальник «Динамо» Евгений Кречетов.

В минувшем сезоне москвичи досрочно обеспечили себе первое место в ФНЛ и вернулись в премьер-лигу.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поздравляю!

Успехов легендарному "Динамо" в РФП!
Поздравляю! Успехов легендарному "Динамо" в РФП!
А что такое РФП ???
Ответfc rostov
А что такое РФП ???
"ФНЛ" в переводе с румынского.
Очень даже хорошо
Есть коллектив , дружный амбициозный коллектив и есть тренер , который этот коллектив создал .Поэтому все логично . Тем более есть условие по результату.Но , где усиление , одни слухи.
Очень хорошая новость. Калитвинцев растёт вместе с командой. Удачи, тренер!!
ОтветMagadan64
Очень хорошая новость. Калитвинцев растёт вместе с командой. Удачи, тренер!!
Жил я в Магадане, на Колымском шоссе)
Ответзаблокированному пользователю
Жил я в Магадане, на Колымском шоссе)
Я тоже жил: на Советской, Гагарина, Кольцевой, Марч. переулке, Портовой)))
Решение ожидаемое и на мой взгляд правильное! Он задачу выполнил, на которую подписывался и заслужил шанс поработать в команде на высоком уровне! Ну чем он хуже Семака или Гончаренко? Так что удачи тренер! МЫ ДИНАМО!!!
О том , что Калитвинцев останется - было ясно и так ,без сообщения . Удачи и побед Калитвинцеву и Динамо !
Припоминаю,как некоторые его хаяли , когда Юрия назначили,а теперь все довольны. Удачи любимой команде.
С одной стороны не верю в Калитвенцева. С другой - "а что, а вдруг"?)))
У Кречетова еврейские корни ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем