1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. АПЛ разрешила китайскому бизнесмену приобрести «Саутгемптон»

0

АПЛ разрешила китайскому бизнесмену приобрести «Саутгемптон»

Китайские инвесторы близки к тому, чтобы выкупить «Саутгемптон».

Компания Lander Holdings получила разрешение от английской премьер-лиги на покупку клуба. Сумма сделки оценивается в 210 миллионов фунтов.

Руководитель компании Гао Жишень ведет переговоры с нынешней владелицей «святых» Катариной Либхерр. Жишень прошел все проверки АПЛ на профпригодность, таким образом, сделка в ближайшее время может быть завершена.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: The Daily Echo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Раньше Ливерпуль закупался в соунтгемптоне, а теперь соунтгемптон будет закупаться в Ливерпуле.
Возможно теперь Ливерпуль будет клубом-донором Саутгемптона?)))
Когда какой-нибудь миллиардер Томь, Амкар или Крылья купит? Виталя, где инвестиционная привлекательность лиги? Шо ты делаешь на работе, в тетрис играешь?)
если что, я с детства за Святых!
Ещё мешок становится
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вот как раз таки эта сделка может повернуть переговоры по ван Дейку в нашу сторону. Смотрите, деньги теперь будут не особо нужны, а там под шумок Ван Дейк может сам и свалить.
Самобытная команда была Саутгемптон ...
а что если в апл в скором времени не останется слабых клубов?
Ответdwan
а что если в апл в скором времени не останется слабых клубов?
их там итак нет, проблема АПЛ только в отсутствии сильных тренеров. свои - поголовные физруки, при этом далеко не каждый иностранец может выдержать прессинг английских журналюг, потому и бегут, а приживаются такие, как Маур, Пеп или Клопп - эксцентричные, стрессоустойчивые, с самоиронией. тот же Слуцкий с Халлом вполне может выиграть Шип и выйти в АПЛ, если не будет нефутбольных проблем. в плане устойчивости у него полный порядок, в России его поливали очень много и долго.
ОтветGM Jr.
их там итак нет, проблема АПЛ только в отсутствии сильных тренеров. свои - поголовные физруки, при этом далеко не каждый иностранец может выдержать прессинг английских журналюг, потому и бегут, а приживаются такие, как Маур, Пеп или Клопп - эксцентричные, стрессоустойчивые, с самоиронией. тот же Слуцкий с Халлом вполне может выиграть Шип и выйти в АПЛ, если не будет нефутбольных проблем. в плане устойчивости у него полный порядок, в России его поливали очень много и долго.
как мне кажется, проблема апл в календаре с безумным количеством игр. НУ а на счет физруков- Элердайс, Пардью, Раньери, Куман, Эдди- шикарные спецы! да и какое может быть давление на клубы из нижней части тур таблицы, все упирается в бабки!
что-то совсем копейки
ОтветBallboy
что-то совсем копейки
Нефиговые такие копейки. Мансур ровно за столько "Ман Сити" купил, а Абрамович "Челси" ещё дешевле - за 170. Больше только за "Ливерпуль" (300) и "МЮ" (под 800) заплатили.
ОтветYuurei
Нефиговые такие копейки. Мансур ровно за столько "Ман Сити" купил, а Абрамович "Челси" ещё дешевле - за 170. Больше только за "Ливерпуль" (300) и "МЮ" (под 800) заплатили.
это было так давно, сейчас условный Погба 100 млн евро стоит
в ливерпуле загрустили
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости