1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Начало воскресных матчей АПЛ могут перенести на утро ради азиатских зрителей

0

Начало воскресных матчей АПЛ могут перенести на утро ради азиатских зрителей

Английская премьер-лига накануне подписания нового трехлетнего договора о продаже телеправ рассматривает возможность переноса времени начала 22 воскресных матчей на 11.30–12.00 (13.30 – 14.00 по московскому времени).

Нововведение может вступить в силу с сезона-2019/20 в целях расширения азиатского рынка, где игры АПЛ будут проходить в прайм-тайм.

Однако существуют опасения, что раннее начало матчей может вызвать недовольство со стороны английских болельщиков.

Кроме того, есть вероятность возобновления борьбы между топ-6 клубами и остальными представителями АПЛ за доходы от реализации телеправ за рубежом, которые в настоящее время распределены поровну.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто рано встает-тому Китай подает.
Здравая идея, как житель Сибири, одобряю🐼
вот это нормально, можно и бухнуть, и посмотреть
Ответзаблокированному пользователю
вот это нормально, можно и бухнуть, и посмотреть
Это ты уже с утра бухать начинаешь?
Ответзаблокированному пользователю
вот это нормально, можно и бухнуть, и посмотреть
"вот это нормально, можно и бухнуть, и посмотреть"

Серж, вам не привыкать. Помню Сеня ныл когда вы всосали 6-0, а ведь игра начиналась тоже рано 14;30 по Москве. Так что готовь вазелин, огнетушители и все причиндалы для тушение/лечения твоей ГейГлорской задницы. ;)
"11:30-12:00 (9:30-10:00 по московскому времени)"

Как так, если у нас разница с Лондоном 2 ( 3 зимой)? Тогда это 13:30-14:00 по Москве летом.
Ответ502 Bad Gateway
"11:30-12:00 (9:30-10:00 по московскому времени)" Как так, если у нас разница с Лондоном 2 ( 3 зимой)? Тогда это 13:30-14:00 по Москве летом.
Видимо никто не читает новость перед комментированием, даже автор этой новости.
Ответarsenalbilbao
Видимо никто не читает новость перед комментированием, даже автор этой новости.
Никакого фактчекинга
У автора двойка по географии
Спасибо, Владивосток за
С Италии пример берут. Да и по фигу нам, россиянам. Будем смотреть тогда, когда будут показывать. Вот тем, кто стадион там посещает, будут неудобства.
Я азиат переехал с Сибири на запад РФ, чтобы не ночью смотреть АПЛ и ЛЧ...))) вот раньше никак?)))
Между китайским и московским временем +5..можно было бы и 17:00 по мск поставить,китайцы все равно до 20:00 учатся
Не проще им полностью купить этот остров и отбуксировать к себе?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем