1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Marca: Ибрагимович будет играть за «Лос-Анджелес Гэлакси»

0

Marca: Ибрагимович будет играть за «Лос-Анджелес Гэлакси»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович продолжит карьеру в «Лос-Анджелес Гэлакси». Он договорился об этом еще в марте.

Шведский форвард, которые сейчас залечивает травму колена, переедет в Калифорнию и успеет набрать форму к следующему сезону МЛС.

На этой неделе 35-летний игрок покинул «МЮ», став свободным агентом.

Информация о том, что Ибрагимович летом перейдет в «Гэлакси», появилась в американских медиа еще в апреле.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Инстаграмм Зенита отписался от Ибрагимовича
Инстаграмм Зенита отписался от Ибрагимовича
Наглая ложь, зайдите в подписки Зенита
Зенит: Ибра скатился, отписка
Он не успел уйти из ПСЖ, но уже было известно, что он в Юнайтед на год, а потом в МЛС
А мог за Арарат поиграть... Шашлычок , лаваш, коньяк и Ромка Пав в одной команде - это мечта Ибры.
А мог за Арарат поиграть... Шашлычок , лаваш, коньяк и Ромка Пав в одной команде - это мечта Ибры.
думаешь он знает кто такой Павлюченко?
А как же Герта и чемпионская тарелка в Германии?
а как же зенит
Кстати форма Лос-Анжелес Гэлакси очень даже к лицу Златану: https://pbs.twimg.com/media/C8igqM8UMAEtePV.jpg
Как же Арарат Москва его упустил?
Как же Арарат Москва его упустил?
Ты типа смешной или оригинальный со своим араратом? На каждой странице один и тот же понос. Ещё пол года сюда пиши про Арарат из-за того что туда перешёл никому не нужный Павлюченко.
Лучший швед в истории МЮ после Хенрика Ларссона
Ответзаблокированному пользователю
Лучший швед в истории МЮ после Хенрика Ларссона
А сколько Хенрик за МЮ забил? )
Ответзаблокированному пользователю
А сколько Хенрик за МЮ забил? )
Просто с Хенриком МЮ стал чемпионом АПЛ, а Ибра не смог)))
Чет слабо верится. Ему в Европе еще играть и играть.
ОтветТюменец
Чет слабо верится. Ему в Европе еще играть и играть.
Человеку скоро исполняется 36 лет. Большинство в этом возрасте уже заканчивает играть. Златан наверняка прекрасно понимает, что нужно покорять Америку пока он еще на слуху. Потом может быть поздно.
Человеку скоро исполняется 36 лет. Большинство в этом возрасте уже заканчивает играть. Златан наверняка прекрасно понимает, что нужно покорять Америку пока он еще на слуху. Потом может быть поздно.
Он в 36 в полнейшем порядке и даст фору многим молодым, на него стабильный спрос в сильных клубах Европы, при том, что он один из самых высокооплачиваемых игроков Европы.

Думаю Америка и Китай у него еще впереди. Успеет.))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости