1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Председатель правления «Славии»: «Коноплянка готов играть за наш клуб»

0

Председатель правления «Славии»: «Коноплянка готов играть за наш клуб»

Председатель правления «Славии» Ярослав Тврдик заявил, что полузащитник «Шальке» Евгений Коноплянка готов переехать в Чехию.

«Очень высоко ценю тот факт, что игрок мирового уровня, которым является Коноплянка, готов играть за «Славию», – написал Тврдик в своем твиттере.

Напомним, сегодня агент Вячеслав Заховайло подтвердил факт интереса чешского клуба к вингеру сборной Украины.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Odin1
Источник: Sport.cz

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Блестящая европейская карьера. Почти как у Милевского.
Ответзаблокированному пользователю
Блестящая европейская карьера. Почти как у Милевского.
Но не настолько фееричная как у Зозули.
Ответзаблокированному пользователю
Блестящая европейская карьера. Почти как у Милевского.
Тоже похоже пьет, только тайком, без дебошей и приключений
Доп*зделся. Из топ чемпионата в сами понимаете куда.
Доп*зделся. Из топ чемпионата в сами понимаете куда.
Язык до Киева доведет,как говорится
Это как, если бы Дзагоев перешёл в Тоттенхэм, а через два года был бы готов уйти в Гонвед.
Стремительно развивается карьера Коноплянки за границей.
Он готов играть, но только если тренер Славии не трус
Арарат ещё не выходил на него?
ОтветEl_matador
Арарат ещё не выходил на него?
В следующем году под ФНЛ возьмут. Во второй лиге запрет на легионеров
У всех карьера из Чехии на повышение в Германию, а у коноплянки вся карьера в обратном направлении
Караваев как щенка будет возить его на фланге, после чего Коноплянка уедет в чемп Хорватии.
Украинский Месси?Скорее украинская золушка, у которой феей одно время был Коломойский.
а пятнашка у Славии откуда? впрочем, наверняка квотами на мигрантов рассчитаться можно. 15 млн/250 тыс = целых 60 душ с обязательств Чехии можно попробовать у немцев выторговать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем