1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Шальке» хочет продать Коноплянку, но пока не получал предложений по игроку

0

«Шальке» хочет продать Коноплянку, но пока не получал предложений по игроку

«Шальке» намерен расстаться с полузащитником Евгением Коноплянкой этим летом.

Однако заинтересованных клубов в 27-летнем хавбеке пока нет, предложений по нему «Шальке» не получал.

Ранее игрок назвал главного тренера «Шальке» Маркуса Вайнцирля трусом, а руководство клуба заявило, что оштрафует украинца за критику специалиста.

На прошлой неделе немецкий клуб выкупил Коноплянку у «Севильи» за 15 миллионов евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: WAZ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Протухло сало, никому не нужно!
Это же уголовка! "Шальке" торгует "коноплей "!
4 июня объявляют о выкупе прав на игрока за 15 лямов, а 5-го числа говорят, что тренеру этот игрок не нужен, на хрен выкупали то? Не только в РФПЛ странные вещи происходят. )))
Ответsail
4 июня объявляют о выкупе прав на игрока за 15 лямов, а 5-го числа говорят, что тренеру этот игрок не нужен, на хрен выкупали то? Не только в РФПЛ странные вещи происходят. )))
Оказывается , Германия такая-же богатая страна , как и Россия......Хотя забыл . Спонсор , Шальке , Газпром......
Ответsail
4 июня объявляют о выкупе прав на игрока за 15 лямов, а 5-го числа говорят, что тренеру этот игрок не нужен, на хрен выкупали то? Не только в РФПЛ странные вещи происходят. )))
Обязанность выкупить появилась уже зимой , там Х матчей нужно было провести
Да кому эта коноплянка нужна?
Ответзаблокированному пользователю
Да кому эта коноплянка нужна?
Спартаку.
Коноплянка сейчас как руководство Украины,делать ничего не хочу,но буду обвинять всех окружающих.Только в Европе это не прокатит,нужно пахать и еще раз пахать.
Никто не захочет покупать неадекватного игрока , который может себе позволить говорить такое о тренере , играя у него.....
Алиев , Милевский , Зозуля , теперь Коноплянка - что-то не так в Датском королевстве
Го на родину, раз в европе себя вести не умеешь
Ответзаблокированному пользователю
Го на родину, раз в европе себя вести не умеешь
А 15 млн родина за него отдаст ?
Чтобы продать что нибудь не нужное, нужно сначала купить что нибудь не нужное... - Кот Матроскин...
Ну и зачем так рвался в Европу?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости