1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Альваро Мората: «Уверен, в следующем сезоне будем с Хамесом одноклубниками»

0

Альваро Мората: «Уверен, в следующем сезоне будем с Хамесом одноклубниками»

Форвард «Реала» Альваро Мората поделился мнением о полузащитнике команды Хамесе Родригесе.

«Он отличный игрок. Уверен, в следующем сезоне мы будем одноклубниками», — сказал Мората.

Ранее сообщалось, что на Морату и Хамеса претендует «Манчестер Юнайтед».

Альваро Мората: «Хочу остаться в «Реале»

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Tele 5

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
значит останутся оба в Реале .
Ответзаблокированному пользователю
значит останутся оба в Реале .
ну или оба в МЮ
Альваро, алё. Вы уже в одном клубе
Очень хорош Мората. Просто чувствуется в нём эта юношеская нервозность и стремление показать всем "как я могу". Из за этого ошибается много, а голову опустит - напролом - никого не видит. Но если это в нем пройдет - он супер напом станет. Все задатки у него есть. За испанцев вчера вон какой голешник головой положил. Опыта немного и всё. Ну а Хамес....Хамес готовый и потрясающий кадр. Умница большая. Жаль что под систему игры Реала подходит как "запасная деталь". Очень жаль... Но в МЮ он затмит всех, и Погба и Мату и остальных
ОтветTommy_207
Очень хорош Мората. Просто чувствуется в нём эта юношеская нервозность и стремление показать всем "как я могу". Из за этого ошибается много, а голову опустит - напролом - никого не видит. Но если это в нем пройдет - он супер напом станет. Все задатки у него есть. За испанцев вчера вон какой голешник головой положил. Опыта немного и всё. Ну а Хамес....Хамес готовый и потрясающий кадр. Умница большая. Жаль что под систему игры Реала подходит как "запасная деталь". Очень жаль... Но в МЮ он затмит всех, и Погба и Мату и остальных
Было бы неплохо если затмит игроков полузащиты МЮ. А так на кону цена Колумбийца, чего он на самом деле стоит. Иско выжал его в Реале, к тому же Асенсио тоже приглянулся к ЗЗ, в добавок оба испанца, что и сыграло важную роль в выборе не в пользу Хамеса, хочу отметить что у Иско во второй половине сезона появилась уверенность, смелость в принятии решении, контроль мяча, обводы . Но в любом случае, желаю чтобы у Хамеса было все хорошо. Пожелаем ему удачи в выборе команды. А потом рассудим, была ли ошибкой ЗЗ игнорирование Хамеса, Мораты, Пепе. Время покажет.
Здорово, что оба останутся в Королевском клубе!
Однолавачниками бгг
Оба в мю...за 100млн
Значит варианта два: или останутся оба или оба в МЮ. Если в МЮ, я тогда буду смеяться с глоров МЮ, которые уже сколько дней кричат что дорогие, баночники, слабые, не нужны. Ну да в МЮ в видимо есть более классные игроки, что МЮ за сезон забил жалкие 54 гола ... Эти так называемые баночники сходу усилят МЮ. Радовались бы лучше, их МЮ играть против Реала через 2 месяца.
Ответзаблокированному пользователю
Значит варианта два: или останутся оба или оба в МЮ. Если в МЮ, я тогда буду смеяться с глоров МЮ, которые уже сколько дней кричат что дорогие, баночники, слабые, не нужны. Ну да в МЮ в видимо есть более классные игроки, что МЮ за сезон забил жалкие 54 гола ... Эти так называемые баночники сходу усилят МЮ. Радовались бы лучше, их МЮ играть против Реала через 2 месяца.
Чему радоваться?

Гонору то сколько, унылый клован.

Вместо того, чтобы тут умничать, иди, отмечай, клоун.

Мората на бенче, только из-за того, что один француз продвигает другого француза.

И тд, и тп.

Иди подыши воздухом, мальчик
Ответзаблокированному пользователю
Чему радоваться? Гонору то сколько, унылый клован. Вместо того, чтобы тут умничать, иди, отмечай, клоун. Мората на бенче, только из-за того, что один француз продвигает другого француза. И тд, и тп. Иди подыши воздухом, мальчик
Мората на лавке из-за того, что в созидании, подыгрыше он уступает Бензема. Он чистый форвард в отличие от Бензема, а у нас Роналду в атаке ... Видно как вы знаете много о Реале. Гонор это у вас мю фанов прет через край.

Мальчиком не дорос ещё меня называть, а клоунами будешь называть своих друзей по подъезду.
Будете на парочку лавочку полировать в Реале!))
Посмотрел матч Испания - Колумбия, хорошо играли соотечественники Эскобара, Кажется тренер сборной Испании не знает кого выставлять на поле. Аспи играл ниже уровня Карвы, Альба играл тоже не очень, Сильва хорошо играл, также хочу отметить Морату, Педро, какая то нервозность чувствовалось в игре испанцев. А Колумбийцы молодцы, играли пружинистый футбол, по схеме 4-4-2, сильно не зажимались у своих ворот. Все внимание было сконцентрировано на игроках Реала. Хамес, Мората, Асенсио, Асенсио и Мората вышли во втором тайме на замену , заметно усилил игру Мората, что в итоге завершилось голом. Асенсио тоже старался, но что-то не получилось у него. Не смог то ударить по мячу как следует, то его накрывали, то не туда пасовал, в общем могу сказать, что он оживил правый фланг. Но в этом матче хотел увидеть дуэль между Иско и Хамесом. Иско не играл, так что сравнивать их полезность на поле не удалось. А так по игре Хамеса хочу отметить, что он как бы ходил пешком но тем не менее умудрялся отбирать мячи, был эпизод, когда Хамес в борьбе выиграл мяч у Мораты, а тот порвал ему футболку. А еще у него получались пасы из неоткуда куда надо. Такое ощущение, что Хамес вставил в мяч радиоуправляемый пульт, заработал ассист, отличная была подача с углового. В конце второго тайма ушел с поля под аплодисменты. В общем, игра Колумбии больше понравилась.
Если будут вместе то вряд ли в другом клубе, так как сильно опустеет скамейка реала а покупать на рынке-то и некого, азара бы в реал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем