1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Уфа» готова отпустить Низелика в «Зенит», но запросов в клуб не поступало

0

«Уфа» готова отпустить Низелика в «Зенит», но запросов в клуб не поступало

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов высказался о том, что тренер команды Александр Низелик может продолжить карьеру в «Зените».

«На нас из «Зенита» по поводу Низелика пока никто не выходил. Если поступит конкретное предложение, «Уфа» пойдет навстречу», – сказал Газизов.

32-летний Низелик работал ассистентом итальянцев Лучано Спаллетти и Фабио Капелло в «Зените» и сборной России соответственно. Предполагалось, что он может войти в штаб Роберто Манчини.

Блогер стал тренером: головокружительная карьера Александра Низелика

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уж больно сильно Уфа под Зенит прогибается
Российские игроки готовы перейти в Баварию, Реал и Барселону, но запросов пока не поступало.
И абсолютно правильно сделают, если Сашу вернут.

Тут две основные причины:

1) Всё-таки Саша наш воспитанник. А сейчас, как мы все знаем, есть тенденция возвращаться своих.

2) Есть большие перспективы того, что он в какой-то момент станет топ-тренером. Квалификация у него отличная, опыт работы с грандами тренерского цеха тоже есть, парень трудолюбивый. Так что это такой вклад в будущее своеобразный.

Ну и не надо забывать, что в Уфу он пошёл исключительно вслед за Семаком за опытом работы, который больше нигде получить не мог.
Вот прилетело всем, кажется, догадываюсь от кого
Такую драму из этого перехода развели. Словно Аршавин в Арсенал переходит.
Да вообще чего Низелик оказался в Уфе - пусть едет конечно.

У Семака и без него достаточно квалифицированных помощников есть в клубе.
Ответazamatd
Да вообще чего Низелик оказался в Уфе - пусть едет конечно. У Семака и без него достаточно квалифицированных помощников есть в клубе.
Низелик у Семака исполняет примерно те же функции, которые у Руслана Зубика были при Гончаренко. Помимо функций переводчика это и ведение статистики и аналитика и физподготовка (полноценного тренера по физподготовке у нас к слову пока нету). Так что как видишь это достаточно ценный сотрудник и отпускать не хочется.
Ответgrroznyi8585
Низелик у Семака исполняет примерно те же функции, которые у Руслана Зубика были при Гончаренко. Помимо функций переводчика это и ведение статистики и аналитика и физподготовка (полноценного тренера по физподготовке у нас к слову пока нету). Так что как видишь это достаточно ценный сотрудник и отпускать не хочется.
В этом случае готов признать неверность своего убеждения - не знал, что помимо переводческих функций(с которыми особых вроде проблем нет) он помогает еще и по статистике и физподготовке.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем