1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анатолий Мещеряков: «Семин остается. Задача «Локомотива» – место не ниже пятого в РФПЛ»

0

Анатолий Мещеряков: «Семин остается. Задача «Локомотива» – место не ниже пятого в РФПЛ»

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков рассказал, что Юрий Семин продолжит тренировать команду, а также озвучил цель на следующий сезон.

О Семине

«Вопрос смены тренера на совете директоров не обсуждался. Это значит, что какой тренер был, такой и остался. До него все задачи будут доведены».

О задаче на новый сезон

«Место не ниже пятого в чемпионате России и минимум выход из группы в Лиге Европы».

Об итогах сезона-2016/17

«Оценивали итоги выступления основной команды. Все оценили итоги сезона как противоречивые. С одной стороны, команда выиграла Кубок России и попала в Лигу Европы, а с другой – заняла восьмое место в чемпионате.

Да, была смена главного тренера, новый менеджмент, но это не должно быть оправданием такому результату».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Семин Батя!
Еще раз поздравления Шпалычу
Ну и отлично. Игроков хороших купите и все будет хорошо.
ОтветMr. Shady
Ну и отлично. Игроков хороших купите и все будет хорошо.
Задача не ниже пятого места и выход из группы в ЛЕ как бы намекают, что никаких хороших игроков и увеличения финансирования не будет.
Хорошая новость, удачи Палычу
Задача вполне выполнимая. Только вопрос, зачем такая слабая задача ? При даже этом составе , при условии сохранения Ари, Квирквелии , а также при должной организации игры Локо должен бороться за тройку
Ответedm091
Задача вполне выполнимая. Только вопрос, зачем такая слабая задача ? При даже этом составе , при условии сохранения Ари, Квирквелии , а также при должной организации игры Локо должен бороться за тройку
Я вот поражаюсь, за счёт чего? Тот Локо, которые стал чемпионом, Сёмин строил 10 лет

Да и времена были другие. Сейчас футбол более тактичен и физически силён. Сёмин - тренер старой романцевской закалки. Стеночки, все дела. Вообще его назначение было в игровом плане шагом назад. Кубок выиграл, так все на него забили. Чтобы занять 5- е место, нужно чтоб обосрались как минимум 2 фаворита, да и не обосраться самим. С Юрпалычем - невозможно. Итог 6-8 место
Я вот поражаюсь, за счёт чего? Тот Локо, которые стал чемпионом, Сёмин строил 10 лет Да и времена были другие. Сейчас футбол более тактичен и физически силён. Сёмин - тренер старой романцевской закалки. Стеночки, все дела. Вообще его назначение было в игровом плане шагом назад. Кубок выиграл, так все на него забили. Чтобы занять 5- е место, нужно чтоб обосрались как минимум 2 фаворита, да и не обосраться самим. С Юрпалычем - невозможно. Итог 6-8 место
> Сёмин - тренер старой романцевской закалки. Стеночки, все дела.

Ну да, а Бердыев - изобретатель тики-таки.
Скромная задача , видимо реальные проблемы с финансами.... для нынешнего состава 4-5 место потолок к сожалению ....
Ответmartenz
Скромная задача , видимо реальные проблемы с финансами.... для нынешнего состава 4-5 место потолок к сожалению ....
может просто задачи выше озвучивать не имеет смысла...т.к очевидно попадание в ек стоит особняком...
Ответ</c/>
может просто задачи выше озвучивать не имеет смысла...т.к очевидно попадание в ек стоит особняком...
мне , как и многим болельщикам Локо со стажем, хочется , чтобы клуб вернулся на лидирующие позиции и цели должны быть более перспективными и поступательными от сезона к сезону. В ек мы попали в этом году, значит логично было бы поставить задачу побороться за 3-ку хотя бы...но видимо мы ограничены в средствах, к сожалению =(
Семин лучший, легенда! А настоящая цель - Чемпионство!
С таким бюджетом? 5е?
ОтветEric_Cartman
С таким бюджетом? 5е?
С каким таким? Бюджет Локо как раз в районе пятого в РПЛ
ОтветEric_Cartman
С таким бюджетом? 5е?
А что не так? По бюджету как раз место 4-5е и занимаем...
задачи вполне себе выполнимые...главная задача не растерять лидеров и приобрести свежих игроков на проблемные места!
Ура! Поздравления Юрию Палычу! С детства импонирует. Выглядит приличным человеком,
Ура! Поздравления Юрию Палычу! С детства импонирует. Выглядит приличным человеком,
Приличный человек - это не специальность .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости