1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антуан Гризманн: «Я остаюсь в «Атлетико», уйти сейчас было бы ударом для клуба»

0

Антуан Гризманн: «Я остаюсь в «Атлетико», уйти сейчас было бы ударом для клуба»

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн подтвердил, что не покинет клуб в это межсезонье.

«Вопросы о моем будущем уже надоели. CAS наложил запрет на трансферы «Атлетико».

Клуб не может покупать новичков. Совместно с моим советником мы приняли решение остаться.

Сейчас у клуба непростой период. Если бы я ушел сейчас, это стало бы ударом для клуба. Мы все обсудили с «Атлетико», я вернусь в новом сезоне», – сказал Гризманн.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Красавчик.
Хороший парень Гризманн
Респект Гризманну!
Хотел его трансфер в Юнайтед, но такой поступок заставляет уважать Антуана
радует , что в футболе есть еще место нормальным человеческим поступкам и не все решают деньги. Болельщики Атлетико оценят это по достоинству.
ОтветStreetbor
радует , что в футболе есть еще место нормальным человеческим поступкам и не все решают деньги. Болельщики Атлетико оценят это по достоинству.
Неа. Зарплату ему увеличили, просто из скромности он промолчал.
ОтветStreetbor
радует , что в футболе есть еще место нормальным человеческим поступкам и не все решают деньги. Болельщики Атлетико оценят это по достоинству.
Заказал уже джерси с его именем... "Коке" подеждет)
РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОРЯДОЧНЫЙ МУЖИК!!!!!!!

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фактически признал, что вероятней всего без бана ушёл бы. Обидно, конечно, но ладно - удачи в Атм
ОтветRedsfan
Фактически признал, что вероятней всего без бана ушёл бы. Обидно, конечно, но ладно - удачи в Атм
Не факт. Скорее всего, Атлетико увеличили бы ему также зарплату, ну может, чуть больше и остался бы.
Достойный поступок!!! Сейчас таких футболистов очень мало)
заслужил уважение
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости