1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Криштиану Роналду: «Юве» здорово играл в первом тайме, но после перерыва мы были лучше»

0

Криштиану Роналду: «Юве» здорово играл в первом тайме, но после перерыва мы были лучше»

Форвард «Реала» Криштиану Роналду, автор дубля в финале Лиги чемпионов с «Ювентусом» (4:1), поделился впечатлениями об игре.

«Финал получился равным. «Юве» здорово играл в первом тайме, создавал моменты, но после перерыва мы заиграли лучше. Думаю, это лучший второй тайм «Реала» в этом сезоне.

Выиграть Лигу чемпионов очень сложно, особенно если сражаешься с командой, которая пропустила всего три мяча за весь розыгрыш.

Я очень рад. Это был потрясающий сезон. Цифры не врут. Это один из лучших моментов в моей карьере. Я рад, что у меня есть возможность говорить это каждый год», — сказал Роналду.

Да!64%Реал Мадрид
Нет, «Барселона» лучше36%Барселона
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Это один из лучших моментов в моей карьере. Я рад, что у меня есть возможность говорить это каждый год".

В этом весь Роналду. Пашет и пашет, когда все его на пенсию отправляют уже года три.

Понятно, что возраст берёт своё, но он и с ним играет на равных. И пока побеждает.
Человек каждый год устанавливает рекорды,Машина💪
Каждый следующий матч у Реала считался "лучшим в сезоне". То биш они были все лучше и лучше) фантастический сезон. Зидан - монстр)
Каждый следующий матч у Реала считался "лучшим в сезоне". То биш они были все лучше и лучше) фантастический сезон. Зидан - монстр)
Точно подмечено. Говорили после осеннего дерби - лучший матч Реала. После дерби на Бернабеу в ЛЧ - лучший матч Реала. Но Реал добавляет и добавляет. Просто невероятно!
Куадрадо дисквалифицирован на 3 матча! В видеоповторе все доказано! Ювентус упал на моих глазах после такой неуважительной игры!!

https://youtu.be/r2GTwXJTGfI
Ответзаблокированному пользователю
Куадрадо дисквалифицирован на 3 матча! В видеоповторе все доказано! Ювентус упал на моих глазах после такой неуважительной игры!! https://youtu.be/r2GTwXJTGfI
Рамос просто актер ! Обосрал такой красивый финал 😥 осталась всего 10 минут какого фига он это сделал хрень знает
Только что посмотрел на сайте каталонской Спорт из сегодняшнюю обложку и убедился что больше всех бомбит у каталонцев
Ответзаблокированному пользователю
Только что посмотрел на сайте каталонской Спорт из сегодняшнюю обложку и убедился что больше всех бомбит у каталонцев
Только вот со спортса слились. А сколько гонора было когда Алавес обыграли во второсортном кубке.
Юве пропустил всего три гола по пути к финалу? Хороша защита, но Реал ее взломал)
Роналду феномен нашего времени
К сожалению, во втором тайме Ювентус физически сдох - почему так, не знаю... Вроде бы у всех команд сезон длиный... Но вот конкретно в этом матче все решилось именно в физической форме...
ОтветAlessio80
К сожалению, во втором тайме Ювентус физически сдох - почему так, не знаю... Вроде бы у всех команд сезон длиный... Но вот конкретно в этом матче все решилось именно в физической форме...
К сожалению, во втором тайме Ювентус физически сдох - почему так, не знаю.. (c)


Справедливости ради, в матче с Лацио тоже самое произошло. Провели образцовый первый тайм: 60% владения и 7 ударов в створ, у Лацио — 1 удар в створ. Во втором тайме владение мяча упало до 43%, а Лацио нанес уже 4 удара в створ. В матче с Реалом все как под копирку. В первом тайме Реал нанес 1 удар в створ, во втором — 4. Просто у римлян нет таких исполнителей как у Реала, поэтому, к сожалению,  никто этому не предал значения.
по факту: во втором тайме играл только Реал. Ювентус вообще потерялся. Пытались собраться, но не вышло. Реал очень организованно и правильно использовал свои силы. Желаю Ювентусу замахнуться на следующий финал, они могут!
Все по делу сказал.Ювентус в первом тайме смотрелся лучше Реала,ну а что за провал у Ювентуса во втором тайме случился ,интересно даже,второй тайм Ювентус сдал без боя!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости