1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Райола хочет прописать в новом контракте Доннаруммы с «Миланом» отступные свыше 100 млн евро

0

Райола хочет прописать в новом контракте Доннаруммы с «Миланом» отступные свыше 100 млн евро

Стали известны причины, по которым откладывается продление соглашения между «Миланом» и вратарем Джанлуиджи Доннаруммой, который через год может стать свободным агентом.

Сообщается, что 18-летний голкипер не прочь и дальше выступать за итальянский клуб, но это во многом зависит от его агента Мино Райолы.

Райола настаивает на том, чтобы в новом контракте была прописана опция выкупа Доннаруммы в размере свыше 100 миллионов евро. Кроме того, агент хочет, чтобы у вратаря была возможность покинуть клуб, если тот не получит путевку в Лигу чемпионов.

«Милан» рассчитывает определиться с Доннаруммой не позже 11 июня, когда голкипер вернется в клуб из расположения сборной Италии.

После того как «Манчестер Сити» купил у «Бенфики» вратаря Эдерсона, единственным претендентом на Доннарумму остался «Манчестер Юнайтед», которому может понадобиться замена Давиду Де Хеа, если тот перейдет в «Реал».

«Милан» пригрозил вывести из состава Доннарумму, если до 30 июня он не продлит контракт

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Corriere della Sera

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Влияние Райолы большое...что у футболистов исчезло право собственного мнения))
ОтветЭнакин
Влияние Райолы большое...что у футболистов исчезло право собственного мнения))
не исчезло... Это Буффон зайдет к агенту, положит ноги на стол и скажет "мне нужен такой и такой контракт". А к 18-летнему пацану, если у него родители не на стреме, сам агент так же зайдет, положит ноги на стол и все ему объяснит, как надо (с его т.зр.).
Ответpelod
не исчезло... Это Буффон зайдет к агенту, положит ноги на стол и скажет "мне нужен такой и такой контракт". А к 18-летнему пацану, если у него родители не на стреме, сам агент так же зайдет, положит ноги на стол и все ему объяснит, как надо (с его т.зр.).
Ну что за ерунда? Райола не раз уже показывал способность заключать для своих игроков супер выгодные контракты, почему игроки не должны ему доверять?
Райола как девка, меньше чем за сотку и говорить не хочет. А за десятку сверху включены допы
Так то всё верно Райола делает. Опция выкупа всегда необходима, чтобы совсем в рабство не попасть. А если Милан в ЛЧ не будет попадать, то смысл молодому таланту терять время там?
Ответserber23
Так то всё верно Райола делает. Опция выкупа всегда необходима, чтобы совсем в рабство не попасть. А если Милан в ЛЧ не будет попадать, то смысл молодому таланту терять время там?
А смысл Буффону в Серию Б с Юве было опускаться?
А смысл Буффону в Серию Б с Юве было опускаться?
Буффон увидел в этом смысл для себя. Если Донарума решит остаться в Милане без ЛЧ - его право. Но иметь опцию ухода лишним не будет.
предлагаю посмотреть на вопрос философски. Жирдяй - отличный стимул для всех. Фактор, заставляющий развиваться.)

Прописывайте малому клаусулу 200, и попадайте в 4-ку по итогам сезона! Вообще-то, Милан и без Райолы должен был вести такую стратегию, агент просто поддталкивает клуб к правильным шагам. Единственный минус для некоторых фанов - Доннарумма оказался не такой преданный и тру. Они ведь думали, что парень бессребреник, мечтающий пахать в Милане за хлеб и воду... Что ж, вэллкам ту риалити.)
И что Милан не устраивает в этом? 100 млн не скоро за вратаря будут предлагать
Ответ<Inter>
И что Милан не устраивает в этом? 100 млн не скоро за вратаря будут предлагать
Вообще странная новость, звучит как-будто Милан не хочет сделать высокие отступные за своего игрока...
Ответ<Inter>
И что Милан не устраивает в этом? 100 млн не скоро за вратаря будут предлагать
Непопадание в ЛЧ не нравится. И необходимость отпустить. Сумму выкупа я бы оставлял, если бы меня спросили
Болелы юве смешны, если уж уйдет Донна, уж точно не к вам. А так у китайцев денег хватит построить топ клуб)!.
Отступные должны быть не менее 140-150 миллионов + с нового сезона надо давать больше игрового времени Плиццари. Например в кубковых матчах можно его поставить на рамку. У этого парня есть потенциал, может стать отличным вратарем.
Ответзаблокированному пользователю
Отступные должны быть не менее 140-150 миллионов + с нового сезона надо давать больше игрового времени Плиццари. Например в кубковых матчах можно его поставить на рамку. У этого парня есть потенциал, может стать отличным вратарем.
Зачем? 100-110 вполне достаточно для приобретения топового вратаря, его сменщика и зарплаты обоим.
Доннарума , безусловно талантливый вратарь , с большим потенциалом , ну этот потенциал еще раскрыть нужно, да и одного только таланта мало. Зато запросов у него , уже как одного из лучших вратарей мира , хотя ему еще далеко до топ вратарей , особенно в игре ногами , выборе позиции и отражение ударов ( как он обычно любит перед собой выбивать ) .
Переподпишем и надеюсь за 100 продаст милан его
Не удивлюсь, если рано или поздно Райола станет президентом УЕФА.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости