1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клубы серии А заплатили агентам в 2016 году 193,3 млн евро, «Ювентус» – 51,8 млн

Фото
0

Клубы серии А заплатили агентам в 2016 году 193,3 млн евро, «Ювентус» – 51,8 млн

Федерация футбола Италии опубликовала информацию о выплатах, которые сделали команды серии А агентам в 2016 году.

В период с 1 января по 31 декабря 20 клубов высшего дивизиона чемпионата Италии заплатили посредникам 193,3 миллиона евро, в среднем – по 9,6 миллиона на каждую команду.

Больше всех агентам заплатил «Ювентус» – 51,8 миллиона, из которых 25 миллионов достались Мино Райоле за трансфер Поля Погба в «Манчестер Юнайтед».

В пятерку также вошли «Интер» (23,5 млн), «Милан» (15,6), «Наполи» (12,99) и «Фиорентина» (12,91).

Фото: Calcio e Finanza

ФИФА оштрафует «Ювентус» на 60 тысяч евро за контракт с Райолой о продаже Погба

Аурелио Де Лаурентис: «Агенты – рак футбола»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Calcio e Finanza

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нехило Мино подзаработал в 16 году
Меньше всех заплатил Лотито))
В этом сезоне больше всех восхищаюсь Аталантой!!! Заслуженное 4е место
райола вертит мешками жувкой и маню как хочет)))
Если откинуть сумму, которая была "заплачена" за помощь в продаже Погбы, то сумма примерно одинаковая у Ювентуса и Интера. Только вот Ювентус подписал Игуаина и Пьянича, а Интер кого и что? И где он?
Если откинуть сумму, которая была "заплачена" за помощь в продаже Погбы, то сумма примерно одинаковая у Ювентуса и Интера. Только вот Ювентус подписал Игуаина и Пьянича, а Интер кого и что? И где он?
А если не откидывать (как и надо делать), то у Ювентуса в два раза больше получается. А то любят некоторые где-то что-то убавить, где-то что-то прибавить, подхимичить и вуаля- равенство выводить.
ОтветTurobitDazz
А если не откидывать (как и надо делать), то у Ювентуса в два раза больше получается. А то любят некоторые где-то что-то убавить, где-то что-то прибавить, подхимичить и вуаля- равенство выводить.
Здесь имеется в виду то, что продажи игроков за огромные деньги с агентскими вознаграждениями это все-таки редкость и не может быть системой.
Восхищаюсь Райлой. Вот кого в пример детям ставить надо. Человек ничего не делает и зарабатывает сотни миллионов баксов. Реально гений.
Ответзаблокированному пользователю
Восхищаюсь Райлой. Вот кого в пример детям ставить надо. Человек ничего не делает и зарабатывает сотни миллионов баксов. Реально гений.
Ага. Вся страна таких "гениев". Лучше идите дети в чиновники.
Ответзаблокированному пользователю
Восхищаюсь Райлой. Вот кого в пример детям ставить надо. Человек ничего не делает и зарабатывает сотни миллионов баксов. Реально гений.
Ничего не делает (выбивает топовые контракты для своих клиентов). В биографии Ибры подробно описано, как он дурил боссов Барсы и Интера
В целом, я за итальянский футбол, но не очень расположен к "Ювентусу". Однако, хочу отметить, что львиная доля выплат агентам "Ювентусом" не повод нарекать этот клуб "денежным мешком". Цифра говорит об успехе клуба и его стабильности. Как бы там ни было.
ОтветPaolo Maldini
В целом, я за итальянский футбол, но не очень расположен к "Ювентусу". Однако, хочу отметить, что львиная доля выплат агентам "Ювентусом" не повод нарекать этот клуб "денежным мешком". Цифра говорит об успехе клуба и его стабильности. Как бы там ни было.
но вчера же глоры джувки кричали, что милан мешок, потому что покупает Билью за 18 лямов.
Мне кажется Райола смог бы заработать и нашей молодежи, залезь он в Россию)
Да пофиг, ушастого возьмите
Терпеть не могу агентов. Особенно недвижимости) ничего не делают по сути
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости