1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Экс-голкипер «Локо» Абаев может перейти в «Балтику»

0

Экс-голкипер «Локо» Абаев может перейти в «Балтику»

Бывший голкипер «Локомотива» Илья Абаев может продолжить карьеру в ФНЛ.

Вратарем интересуется «Балтика». Игорь Черевченко, главный тренер калининградского клуба, работал с Абаевым в «Локомотиве».

Вчера истек срок контракта 35-летнего вратаря с «железнодорожниками». Изучить статистику футболиста можно здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В итоге перейдет в Арарат.
В итоге перейдет в Арарат.
В Арарате сейчас, кстати, Ревякин в рамке, так что вряд ли)
Раз уж у нас искусственно тянут некоторые клубы, я бы хотел, чтобы Балтику вытащили в РФПЛ.
ОтветCarver
Раз уж у нас искусственно тянут некоторые клубы, я бы хотел, чтобы Балтику вытащили в РФПЛ.
о да, хотелось бы снова увидеть Балтику в Высшей лиге!
ОтветCarver
Раз уж у нас искусственно тянут некоторые клубы, я бы хотел, чтобы Балтику вытащили в РФПЛ.
И Луч-Энергию до кучи :) Что понимали буржуины масштабы страны!
А нормальный кипер так был, припоминаю его по Волге(откуда перешел в Локо, на повышение), вполне мог и сослужить клубам второй восьмерки РФПЛ, если не простой в резерве Локо - и чего Локо столь хороших(и явно недешевых) голкиперов коллекционировал в запас: Абаев, Коченков, при наличие молодого талантливого Лобанцева все эти годы. Все мариновались за спиной Гилерме.
Ответazamatd
А нормальный кипер так был, припоминаю его по Волге(откуда перешел в Локо, на повышение), вполне мог и сослужить клубам второй восьмерки РФПЛ, если не простой в резерве Локо - и чего Локо столь хороших(и явно недешевых) голкиперов коллекционировал в запас: Абаев, Коченков, при наличие молодого талантливого Лобанцева все эти годы. Все мариновались за спиной Гилерме.
Ровно тот же уровень показывал, что и в Волге и ровно те же ошибки на выходах. Даже в этом сезоне в единственной игре в лиге, в домашнем матче с Арсеналом. За сезон 13/14 действительно спасибо.
Ровно тот же уровень показывал, что и в Волге и ровно те же ошибки на выходах. Даже в этом сезоне в единственной игре в лиге, в домашнем матче с Арсеналом. За сезон 13/14 действительно спасибо.
Я конечно такой анализ игры Абаева провести не могу, но не буду отрицать вашего - что Абаев допускает ошибки на выходах.

Да это конечно недостаток, но известно, что тот же Акинфеев(№1 в России) тоже имеет слабость в этом компоненте вратарской игры, может менее выраженное.
В таком возрасте самое то.
Хотелось бы его сного в Анжи увидеть, у него по моему больше проведенных матчей за Анжи, чем у всех кто там сейчас
Абаев в порядке воротчик, не удивлюсь, если еще и в РФПЛ трудоустроится
Ну-ну... ЗП Абаева в Локо - 60 с хвостиком млн рублей в год, бюджет Балтики - 200 млн.руб...увеличивать его неоткуда(и так большой, в прошлом сезоне гораздо меньше было)...высоких задач команда пока не ставит.. вопрос: зачем нам возрастной и дорогой вратарь?..
Как же Барановский, концовочку сезона в ФНЛ он потащил, кроме привоза в матче с Кубанью
ОтветMr. XXX
Как же Барановский, концовочку сезона в ФНЛ он потащил, кроме привоза в матче с Кубанью
Кресты у него. Не оставят его в Балтике...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости