1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Сити» предложит ван Дейку контракт с зарплатой 180 тысяч фунтов в неделю

0

«Сити» предложит ван Дейку контракт с зарплатой 180 тысяч фунтов в неделю

«Манчестер Сити» намерен перебить предложения всех конкурентов в борьбе за защитника «Саутгемптона» Виргила ван Дейка.

На футболиста также претендуют «Челси» и «Ливерпуль». Чтобы подписать игрока «Сити» готов предложить «святым» 50 миллионов фунтов.

Самому ван Дейку «горожане» предлагают 5-летний контракт с зарплатой 180 тысяч фунтов в неделю.

Подробную статистику выступлений ван Дейка вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: The Times

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Каждый год новый защ за 50, ничего нового
Каждое лето нового ЦЗ покупают!МЕШКИ!!!!!!
По моему эти 50 миллионов журналисты уже в качестве прикола пишут, уже шутка изжила себя, пока реально за 50 не купят)
Ответзаблокированному пользователю
По моему эти 50 миллионов журналисты уже в качестве прикола пишут, уже шутка изжила себя, пока реально за 50 не купят)
Приеолом это станет, если хотя бы одно лето мы проживем без 50-летнего не заигравшего защитника)
Гаардиола и Моуриньо всерьёз намерены выиграть АПЛ, в тем временем мсье Венгер продлил контракт с Арсеналом на 2 года и в своём репертуаре покупает 19 летнего нигерийца!
Очень жаль,но похоже Ливерпуль упустит очередного футболиста.

Но как можно бороться с МС и стабильным 50 лямов за защитника:)
ОтветAriant
Очень жаль,но похоже Ливерпуль упустит очередного футболиста. Но как можно бороться с МС и стабильным 50 лямов за защитника:)
Ну так это слухи. По слухам и Ливерпуль предложил за него 50млн и личку в 200к.
50 миллионов за защитника...

Haha, classic
Увертюра Вагнера "Мешок разбушевался"
С зарплатой конечно бред. Ни в одном клубе АПЛ ему такую личку не дадут.
Жаль если не придёт в Барселону в это окно. Видел несколько игр святых с топами, Дейк часто был лучшим в матчах. Умный игрок, головой играет хорошо, видение поля и чтение игры отличное. Пригодился бы Барсе.
Ответзаблокированному пользователю
Жаль если не придёт в Барселону в это окно. Видел несколько игр святых с топами, Дейк часто был лучшим в матчах. Умный игрок, головой играет хорошо, видение поля и чтение игры отличное. Пригодился бы Барсе.
В Челси он будет нужнее
Очередной защ за 50 лямов в цирковую труппу голубого мешка подъехал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости