1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Абаев покинул «Локомотив»

0

Абаев покинул «Локомотив»

Голкипер «Локомотива» Илья Абаев покинул клуб.

Стороны не стали продлевать контракт, срок действия которого истекает этим летом.

«Это было хорошее время в замечательном коллективе. Одним из добрых напоминаний о «Локо» станет эта медаль. Благодарю болельщиков за поддержку и желаю клубу новых успехов», – сказал Абаев.

Изучить статистику Абаева можно здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо, Илья! В своё время закрыл амбразуру, когда Гиля кресты порвал, для этого, собственно, из "Волги" и приглашался.
Перспективный вратарь ...был
Крешичем ты не был, но и до Гильерме не добрался. Удачи ему в дальнейшей карьере.
Илья - ты отличный пример, удачи тебе. 36 для вратаря не возраст.
Может быть меня заминусуют, но по большому счету Абаев ничем не хуже Гильерме. Гиля, конечно, родной уже, но его мастерство преувеличено. Я бы предпочел видеть в воротах любимой команды своего воспитанника.
Может быть меня заминусуют, но по большому счету Абаев ничем не хуже Гильерме. Гиля, конечно, родной уже, но его мастерство преувеличено. Я бы предпочел видеть в воротах любимой команды своего воспитанника.
абсолютно согласен. Коченков кстати тоже впоряде вратарь, не хуже Марината, который практически не спасает
И да - очень жаль, что уходит. Сезон с Кучуком был прекрасен. Спасибо, Илья.
Рад за него, что на закате карьеры кубки и бронзу зацепил...
В бронзовый сезон Кучука хорошо стоял
Спасибо! Когда не было Гили, достойно его подменял.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости