1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Санти Касорла: «У меня было желание бросить футбол, с октября я перенес 8 операций»

0

Санти Касорла: «У меня было желание бросить футбол, с октября я перенес 8 операций»

Полузащитник «Арсенала» Санти Касорла рассказал о ходе восстановления от травмы.

«Было желание просто все бросить, но мое желание играть в футбол первостепенно. 

У меня нет конкретных сроков восстановления. Сложно сказать, сколько это займет, но я не думаю, что меньше пяти месяцев.

Я не играл с октября. За это время я перенес восемь операций, одну – буквально в понедельник. Надеюсь, все пойдет лучше», – сказал Касорла.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: 101 Great goals

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бедный, желаю здоровья. Ведь 2 года назад в интервью удивлялся, как игроки арсенала так часто травмируются. Вот и судьба. ((
Очень хороший игрок и важный для Арсенала, но уже вряд ли сможет показывать высокий уровень. Столько травм и возраст..
Один из лучших в Арсенале! Здоровье Санти!
Всегда Санти нравился как футболист. Очень творческий, техничный. Жаль, что под конец карьеры его стали мучить травмы. Хотел бы еще увидеть футбол в его исполнении.
Самый классный игрок Арсенала наряду с Алексисом. Всегда подкупало в нём умение сильно играть обеими ногами и "направлять игру". Очень жаль, что травмы так скомкали его карьеру
Здоровья Санти! А Арсеналу нужно искать ему замену. К сожалению врят ли выйдет на прежний уровень. Повторит судьбу Томаша в Арсенале
Касорла в одном ряду с Ройсом и Росси
Жаль, что начало следующего сезона пропустит. Здоровья одному из лидеров команды!
расстроил похоже к началу следующего сезона готов не будет. без него Арсенал не тот. Жалко потеряли в матче с болгарами где вполне мог играть Джака
У игроков Арсенала слишком много травм . Проблема в физ -спецах . Тренировки ,нагрузки проблема должна быть где -то там . Весь сезон лазарет полны ,а адекватных мер устранения проблемы все нет
У игроков Арсенала слишком много травм . Проблема в физ -спецах . Тренировки ,нагрузки проблема должна быть где -то там . Весь сезон лазарет полны ,а адекватных мер устранения проблемы все нет
так говорили уже, что проблема в газоне на тренироввочном поле, его поменяли уже.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости