1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Зобнин: «На тренировках в сборной никто никого не жалеет. Нужно показывать себя»

0

Роман Зобнин: «На тренировках в сборной никто никого не жалеет. Нужно показывать себя»

Полузащитник сборной России Роман Зобнин поделился впечатления и от тренировок команды в Австрии.

– В этот день был упор на тактику. Приятно работать с мячом, а не тупо бегать по кругу. Играли в футбол, хорошо нагрузились, сейчас надо отдохнуть, восстановиться.

Работа нормально идет. Утром тренировка, потом обед, восстановление, сауна, массаж. В город не выходил еще, развлекаюсь в комнате.

– Много ли стыков было на тренировке?

– Никто никого не жалеет. Понятно, надели щитки, чтобы не было травм глупых. Нужно максимально тренироваться, показывать себя. Все были сконцентрированы.

– Два слова о соперниках по Кубку конфедераций.

– Слабых соперников нет, со всеми нужно играть с максимальной самоотдачей, – сказал Зобнин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Верю в Зобнина, Головна, Джикию!
Верю в Зобнина, Головна, Джикию!
А в Руденко не веришь?
Много щепок значит летит
Впервые пожалел, что Кокоши в сборной нет. Может въехал бы кто по башке, вдруг мозги на место встали бы
Ответзаблокированному пользователю
Впервые пожалел, что Кокоши в сборной нет. Может въехал бы кто по башке, вдруг мозги на место встали бы
Есть у новозеландцев пара весьма крепких парней, надо признать )))
Вся надежда на спартаковцев, остальные - пассажиры.
Чем громче говорят тем хуже будет. Это даже классика сборной России
Зобнин напоминает сразу некоторых игроков того самого знаменитого киевского Динамо
ребят давайте только без травм! а то как в сборную так травма!
Надеюсь, сборная расцветет после австрийских сборов и ни в коем случае не распустится:)
Ответigls54
Надеюсь, сборная расцветет после австрийских сборов и ни в коем случае не распустится:)
Как усы Черчесова
Удачи
На тренировках в сборной никто никого не жалеет. Нужно устранять конкурентов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости