1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шик выбирает между «Ювентусом», «Интером» и «Боруссией» Д

0

Шик выбирает между «Ювентусом», «Интером» и «Боруссией» Д

Нападающий «Сампдории» Патрик Шик имеет три варианта продолжения карьеры.

На 21-летнего чешского форварда претендуют «Ювентус», «Интер» и дортмундская «Боруссия».

Шик выбирает из этих трех предложений. Он хотел бы сразу играть в новой команде, а не оставаться еще на год в Генуе на правах аренды.

В 32 матчах серии А Шик забил 11 голов и отдал 6 голевых передач. Подробную статистику игрока смотрите здесь.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
футбольных новостей особо нет и ди Марцио решил набросить на вентилятор, уже две недели как Шик всё выбрал
В Ювентус вообще было бы шик
В Боруссию пусть переходит, у чехов в Германии хорошо получается, очень близкий менталитет, да и конкуренции такой не будет , как в Интере и Юве.
В Боруссию пусть переходит, у чехов в Германии хорошо получается, очень близкий менталитет, да и конкуренции такой не будет , как в Интере и Юве.
Дортмунд прекрасен. Но при всей симпатии, команда давно превратилась в трамплин для перехода в топ-клуб. У Шика Сампдория уже стала трамплином. Можно конечно ступенька за ступенькой, а можно и сразу на высший уровень. Если он сам готов в таком клубе как Ювентус играть конечно.
Скорее всего по всех трёх командах его ждёт лавка, возможно Боруссия только даст при продаже Обамы
Выбирает между «Ювентус», «Интер» и «Боруссия» Д - шикует парень
В этих трёх командах он будет палировать лавку. Пусть остаётся в Сампдории
В этих трёх командах он будет палировать лавку. Пусть остаётся в Сампдории
самым оптимальным вариантом было бы купить его и оставить в Сампе в аренде, что Ювентус и хочет сделать
В этих трёх командах он будет палировать лавку. Пусть остаётся в Сампдории
По такой логике ему никогда ТОП-ом не стать. Игрок должен стремится выигрывать конкуренцию, а не просто быть первой опцией в команде. В том же Ювентусе например с нынешней схемой, просто напросто нет нападающего который должен выходить со скамейки на смену Игу.

По факту, нет у него уже выбора, т.к. он его сделал в пользу Юве, просто ди Марцио решил немного "набросить". Но там вроде бы как была информация, что он еще на сезон останется в Сампе.
Вместо Обамы было бы шикарно в БД. Вполне может раскрыться я думаю
он же уже согласился перейти в Юве
Если с головой все Шик, то в Дортмунд или Интер, если плевать на себя и рост карьеры то вэлкам в туринский картонклаб, все просто.
Для него самый выигрышный вариант - БД
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем