1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонардо Бонуччи: «Уверен, что мы проведем отличный матч против «Реала» и привезем домой Кубок Лиги чемпионов»

0

Леонардо Бонуччи: «Уверен, что мы проведем отличный матч против «Реала» и привезем домой Кубок Лиги чемпионов»

Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи рассказал о готовности команды к финалу Лиги чемпионов против «Реала».

«Нам нужно сохранять спокойствие и оптимизм по поводу финала Лиги чемпионов. В этом матче нам понадобится весь наш опыт.

Но мы должны играть без нервов, если мы будем нервничать, то мы приедем в Кардифф без нужного заряда энергии.

Если мы будем действовать спокойно и хорошо тренироваться перед финалом Лиги чемпионов, то подойдем к игре в лучшей форме.

Что изменилось за два года? Мы на два года старше! У нас более зрелая команда, мы повзрослели, уверен, что мы проведем отличный матч и привезем домой Кубок Лиги чемпионов», – сказал Бонуччи.

Бонуччи – идеальный мужчина и отец

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ювентус великолепен конечно, но Реал должен победить, мне кажется... В любом случае, будет выдающийся финал
ОтветOrkhan Huseyni
Ювентус великолепен конечно, но Реал должен победить, мне кажется... В любом случае, будет выдающийся финал
Удивительная формулировка "должен победить". Юве тоже должен победить.
Да будет так!
вот не люблю я такие разговорю перед матчем, сделайте, привезите, а потом говорите. в любом случае FJ!FAF!
Фиг знает кто выиграет и этим финал будет круче! 50/50 шансы команд! Это будет самый офигенный финал за последние 10 лет
Команда, за которую начал болеть с детства Ювентус, когда за неё играл Баджо.

Да и Рауль с Касильяс заставили полюбить Реал.

Обоим симпатизирую. Но очень хочу чтобы Буффон с Ювентусом стали обладателями. Красивый для него завершение карьеры. У Реала много будет для этого ещё шансов.

И все же, пусть победит сильнейший. Обоим Удачи!
Ребята, а правда, что Буффон заслужил ушастого? Просто друг спрашивает...
ОтветКокич
Ребята, а правда, что Буффон заслужил ушастого? Просто друг спрашивает...
Не только Буффон) Юве заслужил титул, они в прошлой ЛЧ практически уже обыграли Баварию, и это была реальная сиал уже тогда, да даже в сезоне 14-15... Черт возьми, да они реально убили понятие ТОП-3! Теперь в Европе ТОП 4! 

Реал к примеру в прошлой ЛЧ вообще позорно вывели в финал.. такого позора при жеребьевке не было никогда, каждый раунд они получали шлак плюс ответный матч они всегда играли дома а всех фаворитом в лице Юве. БаварииБ Атлетико и Барсу кинули друг на друга... Про офсайд в финале можно уже не говорить... Даже так они не смогли выиграть в осн время .... В итоге все решила лотерея... В прошлой ЛЧ достойны были Бавария или Юве :-)
ОтветКокич
Ребята, а правда, что Буффон заслужил ушастого? Просто друг спрашивает...
Юве сейчас сильней Реала и выиграет ушастика. За месяц с небольшим Реал уже показал свою слабость и проиграл Атлетико, Барсе и Баварии в основное время.
Юве на изи. Скриньте
Боевой настрой! За два года Ювентус очень сильно изменился, конечно. Ментально стал сильнее однозначно. Где-то стал слабее, на мой взгляд, например в центре поля, но компенсируют это самоотдачей и слаженной игрой, в которой каждый атакующий игрок задействован в центре поля. А иногда даже и в оборонне(Манджукич). Также у Ювентуса теперь гораздо сильнее фланги, появились бразильские крылья- Сандро и Алвеш. Дай Бог, чтоб в этот раз все сложилось удачно! Не говорю, что Реал не заслужил, но за 21 год Ювентус на победу в ЛЧ уже давно наиграл, хоть раз чаща весов должна склониться в пользу бьянконери!
Отличный настрой Лео ))! Мы так же все уверены в нашей победе !!
ОтветJuventuS
Отличный настрой Лео ))! Мы так же все уверены в нашей победе !!
Так и надо Бро) Форца Юве) Натяните этих офсайдников)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости