1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Беппе Маротта: «Дибала останется в «Ювентусе» надолго»

0

Беппе Маротта: «Дибала останется в «Ювентусе» надолго»

Директор «Ювентуса» Беппе Маротта рассказа о трансферной политике клуба.

«Как мы выбираем игроков для «Ювентуса»? Два критерия. Мы ищем чемпионов — посмотрите на Дани Алвеса, Манджукича, Хедиру, Игуаина. Или мы ищем таланты, которые могут стать чемпионами. Это означает не только технические способности, но и человеческие качества. Яркий пример — Дибала.

Мы планируем карьеру Дель Пьеро для него. В новом контракте мы учли его ценность, которая идет рядом с брендом клуба. Обе стороны готовы на долгосрочное сотрудничество.

Опция выкупа? Это сумасшествие, я никогда такого не сделаю. Это не преимущество, а слабость. Например, мы бы оценили Погба в 60 млн евро, а продали мы его за 110 млн евро.

Гонсало Игуаин? Я не знаю, мог ли президент «Наполи» отказаться от 90 млн евро.

Прошлым летом это был возможно лучший трансфер в нашей истории. Мы не хотим, чтобы люди ждали чего-то подобного сейчас, но мы очень хотим укрепить команду.

У нас чего-то не хватает в атаке, даже учитывая травму Пьяцы. Что касается полузащиты и обороны, дальше будет видно.

Мы следим за рынком, но трудно найти футболиста, который бы усилил команду.

Продадим ли мы своих лучших игроков? Нет. Если кто-то сам хочет покинуть клуб, это другой вопрос, но прямо сейчас я не вижу таких проблем. Никто не хочет уходить, а мы не хотим быстрой прибыли.

Мой лучший трансфер? Андреа Пирло. Многие думали, что его карьере пришел конец.

Я надеюсь, что Мойзе Кин не стал жертвой своего контракта. Правила не позволяют нам удерживать его до исполнения 18 лет.

Мы должны обсудить его судьбу в клубе с его агентом, Мино Райолой. Мы не можем превысить определенные параметры его зарплаты.

Мне нравится Райола. Он умеет вести переговоры, драться за игрока, а ведь его оружие — только слово.

Я лучше тысячу раз буду общаться с ним, чем выслушивать двусмысленные фразы его коллег», — сказал Маротта.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовал: Plata o Plomo
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дайте Пауло десятый номер в новом сезоне. Он его заслужил.
Ответзаблокированному пользователю
Дайте Пауло десятый номер в новом сезоне. Он его заслужил.
В Реале освободился 10 номер.
Ответзаблокированному пользователю
В Реале освободился 10 номер.
А ты типа глоришь и за барсу и реал что ли?
Грамотный менеджмент)) я до сих пор в шоке от Гонсало. А ведь кто бы мог подумать!!
Юве пример для топовых клубо
будем надеяться, что вы превратите Пауло в АДП))

"Мы следим за рынком, но трудно найти футболиста, который бы усилил команду."

трудно, но ищи хорошенько))
При всей своей неоднозначности и "рвачной" манере ведения дел, Райола все таки делец еще тот. И подопечные и директора клубов часто с уважением говорят о нем.
Надеюсь что Дибала не перейдет в Реал Мадрид.Уж больно сливочные умеют заканчивать карьеру талантливых футболистов😢😢😢Стыдно очень мне зв них.Надеюсь останется в Ювентусе или перейдет в АПЛ
Надеюсь что Дибала не перейдет в Реал Мадрид.Уж больно сливочные умеют заканчивать карьеру талантливых футболистов😢😢😢Стыдно очень мне зв них.Надеюсь останется в Ювентусе или перейдет в АПЛ
Он ненужен Реалу там есть супер забивала Бензема а если и понадобится то он пешком побежит в Мадрид к Зизу
Ответche kaif
Он ненужен Реалу там есть супер забивала Бензема а если и понадобится то он пешком побежит в Мадрид к Зизу
Правильно Бензема отличный игрок!Не пойму почему неадекватные болельщики сливочных агрятся на него?😢😢😢Видимо сейчас многие фаны отбитые...Стыдно мне за них...
Я один заметил Дель Пьеро а тексте?!
Да-да-да... и ты и про Погба говорил, что он не продается и просил не верить желтой прессе.
Ответjuver_
Да-да-да... и ты и про Погба говорил, что он не продается и просил не верить желтой прессе.
Как сейчас понимаю, не хотели шуметь, ибо МЮ круто повелся - и спугнуть удачу было нельзя.
Сам же Маротта говорит,что их оценка 60 миллионов была, а МЮ дали больше сотни.
Причем на том момент даже я считал эту сделку неудачей. А сейчас вижу что все совсем наоборот. Полузащита Ювентуса стала вариативней и быстрее.
Хочу футболку Дибалы с 10 на спине.
«Дибала останется в «Ювентусе» надолго», держа в руках какой-то аргентинский паспорт сказал Беппе Маротта
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости