1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ман Сити» готов потратить 100 млн фунтов на Санчеса и Уокера

0

«Ман Сити» готов потратить 100 млн фунтов на Санчеса и Уокера

«Манчестер Сити» намерен подписать защитника «Тоттенхэма» Кайла Уокера и полузащитника «Арсенала» Алексиса Санчеса.

По информации ESPN, клуб готов потратить на игроков 100 миллионов фунтов. Каждого игрока они оценивают в 50 миллионов.

Ранее сообщалось, что «Бавария» готова платить Санчесу 13 миллионов евро в год и может предложить за него 58 миллионов евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: ESPN FC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Предыдущая новость ттх оценивает уокера в 40 АХАХАХАХАХАХАХАХААХ
Предыдущая новость ттх оценивает уокера в 40 АХАХАХАХАХАХАХАХААХ
Ахахаххахахахахаххахаха
Защитник за 50 млн, эх, классика
Защитник за 50 млн, эх, классика
У короля Равенны появился конкурент
Калешин и Быстров свободны, ничем не хуже Уокера и Санчеса)))
Калешин и Быстров свободны, ничем не хуже Уокера и Санчеса)))
ЦФ Прудникова можно взять, всегда выручает
Очередная ересь... Если покупка Уокера в Сити выглядит логичной, то Санчеса вместо кого? Сане, Агуэро, Жезус, Стерлинг будут и в следующем сезоне играть за Сити. Смысл тратить огромные деньги еще на одного нападающего, если нужны игроки в защиту.
Ответjordy
Очередная ересь... Если покупка Уокера в Сити выглядит логичной, то Санчеса вместо кого? Сане, Агуэро, Жезус, Стерлинг будут и в следующем сезоне играть за Сити. Смысл тратить огромные деньги еще на одного нападающего, если нужны игроки в защиту.
Санчес > весь сити
Ответjordy
Очередная ересь... Если покупка Уокера в Сити выглядит логичной, то Санчеса вместо кого? Сане, Агуэро, Жезус, Стерлинг будут и в следующем сезоне играть за Сити. Смысл тратить огромные деньги еще на одного нападающего, если нужны игроки в защиту.
Дело в том, что Алексис Санчес намного круче тобой перечисленных футболистов!!!
Тоттенхэм: мы готовы отпустить Уолкера за 40



Ман Сити: да вы охренели!!! 50, не меньше!



Тоттенхэм: хорошо, договорились



Ман Сити: Черта с два мы договорились!! 65 и мы еще подумаем!!



Тоттенхэм: Как скажете.



Ман Сити: Так, ладно, 75+Санья и он наш. По рукам?
ОтветPsyhio
Тоттенхэм: мы готовы отпустить Уолкера за 40 Ман Сити: да вы охренели!!! 50, не меньше! Тоттенхэм: хорошо, договорились Ман Сити: Черта с два мы договорились!! 65 и мы еще подумаем!! Тоттенхэм: Как скажете. Ман Сити: Так, ладно, 75+Санья и он наш. По рукам?
Думаешь кто-нибудь прочёл эту твою херню?
ОтветPsyhio
Тоттенхэм: мы готовы отпустить Уолкера за 40 Ман Сити: да вы охренели!!! 50, не меньше! Тоттенхэм: хорошо, договорились Ман Сити: Черта с два мы договорились!! 65 и мы еще подумаем!! Тоттенхэм: Как скажете. Ман Сити: Так, ладно, 75+Санья и он наш. По рукам?
Зачехли баян.
Чувствую, след. сезон будет веселый - лысый физрук, пепун, потратит еще 500 лямов на трансферы и займет 4 место в АПЛ!))) Вот будет умора! А днщенский уровень пепуна, как тренера, будет окончательно доказан!)))
ОтветShigeno
Чувствую, след. сезон будет веселый - лысый физрук, пепун, потратит еще 500 лямов на трансферы и займет 4 место в АПЛ!))) Вот будет умора! А днщенский уровень пепуна, как тренера, будет окончательно доказан!)))
Маур тоже доказывает свой днищенский уровень тогда сейчас? 10 место в прошлом году, в этом в 4 не попал, осталось еще слить тинейджирам из Аякса и что же тогда будет? Все относительно днищенский уровень в любом случае не смог бы выиграть, столько сколько смог Пеп.
Ответsvaz
Маур тоже доказывает свой днищенский уровень тогда сейчас? 10 место в прошлом году, в этом в 4 не попал, осталось еще слить тинейджирам из Аякса и что же тогда будет? Все относительно днищенский уровень в любом случае не смог бы выиграть, столько сколько смог Пеп.
Маур в ЛЧ, пепун нет. Кто из них днище - вопрос риторический.
Для Санчеса это шило на мыло. Ему нужно в топ клуб, за трофеями. Челси, Бавария, Юве - вот его уровень.
Для Санчеса это шило на мыло. Ему нужно в топ клуб, за трофеями. Челси, Бавария, Юве - вот его уровень.
челси тут причем?
Санчесу в Баварию надо.
Ну всё. 0рсенал пошёл по рукам, - распродают всех своих звёзд.
Уокер и Стоунз - это просто сказка. Я не представляю себе на сколько мощную атаку должен выстроить Пеп, чтобы компенсировать их привозы, да еще и с таким гением в воротах.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости