1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жерар Пике об Аллегри в «Барселоне»: «Мы не знаем, кто будет нашим следующим тренером»

0

Жерар Пике об Аллегри в «Барселоне»: «Мы не знаем, кто будет нашим следующим тренером»

Защитник «Барселоны» Жерар Пике поделился мнением о своем будущем и сказал, что игроки не знают, кто возглавит команду после Луиса Энрике.

О будущем

«Мне хорошо в «Барселоне». Это клуб всей моей жизни. Моя идея – закончить здесь карьеру.

Мне нравится итальянский футбол. Может, если бы я был моложе, если бы у меня не было бы той карьеры, которую я провел в «Барселоне», я бы попробовал себя в Италии. Но теперь я не могу представить себя вне «Барселоны».

О Массимилиано Аллегри в в «Барселоне»

«Я не знаю, кто будет следующим тренером «Барселоны». У меня хорошие воспоминания о работе Аллегри в «Милане». Сейчас он хорошо трудится в «Ювентусе». Но мы не знаем, кто будет нашим следующим тренером».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sport.es

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зато знаем кто будет президентом)
Да блин, неважно вообще кто будет тренером в Барселоне, хоть Аллегри, хоть Вася Пупкин, это команда готова к продолжению доминирования нужно только вернуть/отладить сыгранность остальное всё есть.

Энрике в последний сезон сделал то, что Бенитес в свой первый - сломал командное взаимодействие. Это легко восстанавливается при наличии одного космического игрока и игроков топ-уровня.

Я не удивлюсь если при новом тренере, который способен вернуть взаимодействие, заиграют даже гомеши с алькасерами

Вон, у Педро из Чавси первый сезон тоже не задался, когда Мавринька чуть не утащил команду в пердив, именно по тем же причинам, что и Энрике, а сейчас Педро подтирается даже Азаром
ОтветKipa
Да блин, неважно вообще кто будет тренером в Барселоне, хоть Аллегри, хоть Вася Пупкин, это команда готова к продолжению доминирования нужно только вернуть/отладить сыгранность остальное всё есть. Энрике в последний сезон сделал то, что Бенитес в свой первый - сломал командное взаимодействие. Это легко восстанавливается при наличии одного космического игрока и игроков топ-уровня. Я не удивлюсь если при новом тренере, который способен вернуть взаимодействие, заиграют даже гомеши с алькасерами Вон, у Педро из Чавси первый сезон тоже не задался, когда Мавринька чуть не утащил команду в пердив, именно по тем же причинам, что и Энрике, а сейчас Педро подтирается даже Азаром
Выучи русский, щенок. Подтирается там кто-то, ага.
Ответзаблокированному пользователю
Выучи русский, щенок. Подтирается там кто-то, ага.
у фаната чулсе бомбануло))
Ну почему так много сливкодрочерных недоумков считают обязательным влезть на ветки великой Барсы и нагадить здесь ???

Почему я даже не смотрю сливочные ветки, они мне просто не интересны. Меня интересует только мой клуб. А эти недоношенные прыщавые ублюдки обозлённые на весь мир за то, что они никому не интересны, сидят сутками у монитора и считают обязательным нагадить везде где только можно. Просто пользуются тем, что в инете можно всё и морду никто не набьёт (((
Ответзаблокированному пользователю
Ну почему так много сливкодрочерных недоумков считают обязательным влезть на ветки великой Барсы и нагадить здесь ??? Почему я даже не смотрю сливочные ветки, они мне просто не интересны. Меня интересует только мой клуб. А эти недоношенные прыщавые ублюдки обозлённые на весь мир за то, что они никому не интересны, сидят сутками у монитора и считают обязательным нагадить везде где только можно. Просто пользуются тем, что в инете можно всё и морду никто не набьёт (((
ты стал бы трогать 12-летнего пацана, если бы он лицом к лицу такое говорил ?
Сколько дегенератов в комментариях
Такое ощущение, что новости Барсы читают исключительно сливочные глоры реала в возрасте 12-14 лет.
... знает только Лионель.
Пике же дружит с Месси. Неужели Лео не сказал Пике кого назначил тренером бчк???
Все знают, а он не знает )
Болельщики реала активизировались, под каждой новостью о барсе комментируют. Последние 5 лет язык в жопе был, выиграли Ла Лигу, достали, а он все ещё грязный
ОтветMurad_ing
Болельщики реала активизировались, под каждой новостью о барсе комментируют. Последние 5 лет язык в жопе был, выиграли Ла Лигу, достали, а он все ещё грязный
Реал за 4 года был трижды в финале ЛЧ, как там лесопарк каталонский в ЛЧ за последние 4 года поживает ?
Реал за 4 года был трижды в финале ЛЧ, как там лесопарк каталонский в ЛЧ за последние 4 года поживает ?
За то бчк каждый год в 1/4 финале вылетает )))))
Зато ясно, что ваш бывший президент преступник.
Зато ясно, что ваш бывший президент преступник.
Это пипец какой-то! И что?
ОтветMurad_ing
Это пипец какой-то! И что?
А то. Пике молчит в тряпочку. Трус и лицемер он.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости