1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. КДК РФС может оштрафовать «Зенит» за кричалки фанатов в адрес Карпина

0

КДК РФС может оштрафовать «Зенит» за кричалки фанатов в адрес Карпина

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, какие клубы могут быть оштрафованы за поведение своих болельщиков на матчах 30-го тура премьер-лиги.

«Локомотив» – «Зенит»

«Болельщики «Локомотива» скандировали ненормативную лексику, использовали пиротехнику и бросали пиротехнику во время матча с «Зенитом».

Болельщики «Зенита» скандировали ненормативную лексику, использовали пиротехнику, а также демонстрировали оскорбительный баннер.

Фанаты «Зенита» выкрикивали оскорбления в адрес Карпина, находившегося вблизи трибуны? Совершенно верно. Это относится к скандированиям ненормативной лексики в том числе».

ЦСКА – «Анжи»

«Болельщики ЦСКА скандировали ненормативную лексику и использовали пиротехнику».

«Амкар» – «Рубин»

«Болельщики «Амкара» скандировали ненормативную лексику».

«Оренбург» – «Ростов»

«Было отмечено неподобающее поведение команды «Оренбург» – 7 желтых карточек в одном матче, и команды «Ростов» – 6 желтых карточек.

Также мы рассмотрим удаления Дюриша и Нобоа. Эти футболисты приглашены на заседание, как и арбитр встречи».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
За кричалки в адрес Карпина надо не штрафовать клуб, а сажать виновных - по статье за оскорбления чувств верующих
Ответзаблокированному пользователю
За кричалки в адрес Карпина надо не штрафовать клуб, а сажать виновных - по статье за оскорбления чувств верующих
ГЕНИАЛЬНО!
Питерские, вы там с Карпиным поаккуратнее. А то на ТИНА-ТВ даже хайлайты матчей Зенита показывать не будут)
ОтветКузбасс
Питерские, вы там с Карпиным поаккуратнее. А то на ТИНА-ТВ даже хайлайты матчей Зенита показывать не будут)
а у питерских на матч ТВ абонемент, оскорбления в адрес Карпина тоже, видать, входят)))
ОтветКузбасс
Питерские, вы там с Карпиным поаккуратнее. А то на ТИНА-ТВ даже хайлайты матчей Зенита показывать не будут)
хайлайты Зенита показывать будут, в отличие от спартаковских - матч тв только ФНЛ интересует)
Вообще удивительный орган этот "КДК". Спартаковцы считай разрушили стадион в Туле, не имея даже повода (чемпионами стали еще две недели назад и уже сто раз отпраздновали), но никаких санкций к ним нет. Зенит бы за такое точно получил бы матча 3 без зрителей. Собственно Зенит по-моему вообще единственный кого наказывали матчами без зрителей, причем неоднократно.
ОтветSadButTrue
Вообще удивительный орган этот "КДК". Спартаковцы считай разрушили стадион в Туле, не имея даже повода (чемпионами стали еще две недели назад и уже сто раз отпраздновали), но никаких санкций к ним нет. Зенит бы за такое точно получил бы матча 3 без зрителей. Собственно Зенит по-моему вообще единственный кого наказывали матчами без зрителей, причем неоднократно.
Да мясо тянут за уши. Это видно было после 4 2 в Питере.Как они визжали 🐷после этого. Караул убили у нас отняли победу при 3 2 в пользу Зенита и 5 мин играть. Вот видимо И достучались
Ответзаблокированному пользователю
Да мясо тянут за уши. Это видно было после 4 2 в Питере.Как они визжали 🐷после этого. Караул убили у нас отняли победу при 3 2 в пользу Зенита и 5 мин играть. Вот видимо И достучались
Кто тянул ? Где тянул ? Назовите матчи. Вы там хоть определитесь, Спартак выиграл, потому что другие слабые или потому что тянули ? )))

90-е. 2 версии недругов. Спартак чемпион потому что:

1. Скупил всех лучших.

2. Судьи тянули.

Нынче:

1. Остальные слабые.

2. Судьи тянули.

Дежа вю какое то ))

При этом ни одна из версий не тянет на правду )
А где наказание спартаку за разнос стадиона и продажу матча?
Ответзаблокированному пользователю
А где наказание спартаку за разнос стадиона и продажу матча?
Паша, это же не Зенит! Замнут,забудут и простят "свиночемпиона". У них же все по-свински....
ОтветFugasmen
Паша, это же не Зенит! Замнут,забудут и простят "свиночемпиона". У них же все по-свински....
Светло-синий грязнуля))) тебе на парад меньшинств пора)
У меня один вопрос. А че, в протоколе так и написали "Карпин Валера долбится в .пу"? Вот прям так и написали?
А что же КДК не оштрафовал Спартак за безобразия в Туле? Сломали 200 кресел, повредили газон и поломали систему подогрева поля. Мало того, в автобусах не платили за проезд и сломали все двери. ПОЗОР И СТЫДОБА. И ЭТО - ЧЕМПИОН? А еще хвастаются своими болельщиками, их количеством.
А что же КДК не оштрафовал Спартак за безобразия в Туле? Сломали 200 кресел, повредили газон и поломали систему подогрева поля. Мало того, в автобусах не платили за проезд и сломали все двери. ПОЗОР И СТЫДОБА. И ЭТО - ЧЕМПИОН? А еще хвастаются своими болельщиками, их количеством.
Им же можно,как всегда и во всем)
спартак как я понял не накажут. ясно понятно
Помню конфликт Гарика Денисова ( тогда играл в Зените) и Карпина( тогда был тренером Спартака) , так Валера тоже не сильно стеснялся в выражениях. Самое интересное другое, даже не мат, а то что он объявил Гарика "пацаном ничего еще не достигшим в футболе"(С) А когда посчитали, оказалось что у Денисова то поболе будет, чем у Карпина за всю его карьеру.Так что "любят" у нас Карпушу.
Карпин на матчТВ обычно был очень адекватным экспертом, а вчера я его не узнал. Так вот оказывается какая была причина его "экспертного" мнения по матчу Зенита: не было красной за прямую ногу Фернандеша шипами в голень зенитовца, только жёлтая. Офсайд был не пассивный у Дзюбы, хотя он мяча не касался.
Я думаю, что Валера нихрена не обиделся.Во-первых -- и не такое слышал, а во-вторых сам судей и футболистов обкладывал таким ядрёным словцом,что "уши вяли" у всего стадиона.
РS. А одеваться его так Тинка заставляет.Модно, наверное...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости