1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Питерское «Динамо» вернулось в ФНЛ спустя 2 года

0

Питерское «Динамо» вернулось в ФНЛ спустя 2 года

Санкт-петербургское «Динамо», разгромив в 24-м туре ПФЛ «Строгино» (5:0), завоевало путевку в ФНЛ.

За два тура до финиша бело-голубые обеспечили себе первое место в таблице зоны «Запад». У занимающего вторую позицию «Долгопрудного» на 8 очков меньше.

Последний раз «Динамо» выступало в ФНЛ в сезоне-2014/15.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.pfl-russia.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всё-таки один питерский клуб занял первое место. И это не Зенит.
Ленинградское Динамо было одним из первых футбольных клубов страны.
ОтветSergey Niko
Ленинградское Динамо было одним из первых футбольных клубов страны.
только нынешнее Динамо не имеет отношения к тому Динамо. Это уже пятая (или больше) команда под таким названием
Ответzelenin_av
только нынешнее Динамо не имеет отношения к тому Динамо. Это уже пятая (или больше) команда под таким названием
Ну что же поделаешь?

Времена не выбирают.
один город - одна команда . вперед Динамо !!!
если продержатся там год есть большой шанс встретить нас зенитовцев
Ответзаблокированному пользователю
если продержатся там год есть большой шанс встретить нас зенитовцев
Придурочный,они и так с Зенитом-2 сыграют. А вылет основного Зенита вам в свои года ,к сожалению для вас, не застать.
ОтветНико 9
Придурочный,они и так с Зенитом-2 сыграют. А вылет основного Зенита вам в свои года ,к сожалению для вас, не застать.
кто знает мы в этом сезоне так плохо выглядим что Сталь-Азамат пожалуй посильнее будет
Саше Точилину мои поздравления, команда основная, а миллеровская это пузырь уже лопающийся
Приветствую еще одну команду из нашего региона шагнувшую вверх и лично господина Точилина ! Удачи в ФНЛ !
ОтветПарнас-2
Приветствую еще одну команду из нашего региона шагнувшую вверх и лично господина Точилина ! Удачи в ФНЛ !
Это хорошо, что "Динамо"(Л) шагнуло вверх.

Правда, в Северо-Западной группе ПФЛ теперь не осталось ленинградских команд.

Да и вообще северо-западных, кроме Пскова.

Зато московских предостаточно.
Это хорошо, что "Динамо"(Л) шагнуло вверх. Правда, в Северо-Западной группе ПФЛ теперь не осталось ленинградских команд. Да и вообще северо-западных, кроме Пскова. Зато московских предостаточно.
Динамо 2 СПб будет в ПФЛ
Надеюсь, это то самое Великое "Динамо", а не загримированный "Петротрест".
Удачи первому петербургжскому
поздравления Динамо!
Ещё Авангард Курск тоже вышел в ФНЛ вчера
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем