1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Василий Березуцкий, Васин, Игнашевич, Фернандес и Натхо получили травмы в матче с «Рубином»

0

Василий Березуцкий, Васин, Игнашевич, Фернандес и Натхо получили травмы в матче с «Рубином»

Сразу несколько игроков ЦСКА получили травмы в матче с «Рубином» (2:0).

«У Василия Березуцкого и Виктора Васина – травмы мягких тканей голени. У Сергея Игнашевича травма костей левой стопы. У Марио Фернандеса во время одного из столкновений с соперником случился рецидив старой травмы носа. У Бибраса Натхо сильный ушиб передней поверхности голени.

Решение об участии данных игроков во встрече 30-го тура с «Анжи» будет принято накануне матча», – говорится в сообщении на официальном сайте ЦСКА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сегодня знаменательный день. 12 лет назад впервые в истории России завоёван кубок УЕФА армейцами!!! Поздравляю Всех болельщиков ЦСКА-НАВСЕГДА!!!
ОтветLON
Сегодня знаменательный день. 12 лет назад впервые в истории России завоёван кубок УЕФА армейцами!!! Поздравляю Всех болельщиков ЦСКА-НАВСЕГДА!!!
Правильно говорить "Первый и последний раз"
ОтветLON
Сегодня знаменательный день. 12 лет назад впервые в истории России завоёван кубок УЕФА армейцами!!! Поздравляю Всех болельщиков ЦСКА-НАВСЕГДА!!!
Целовал этот кубок в Шереметьево утром....как будто вчера
Пять человек основы!!?? Мда....
Пять человек основы!!?? Мда....
И некоторые члены сборной. Нафиг быть такими дуболомами?
ОтветAr41
И некоторые члены сборной. Нафиг быть такими дуболомами?
Полный треш. Хочется надеяться, что это все-таки не было какой-то подставой
Казанские костоломы вчера не футбол вышли играть, а сломать побольше игроков ЦСКА
Ответзаблокированному пользователю
Казанские костоломы вчера не футбол вышли играть, а сломать побольше игроков ЦСКА
"болотные забашляли"...
У Рубина были особые премии за травмы у соперника что ли?
Алло, админы, когда уже забанят животное с ником nickmik? Или его комментарии уже не считаются как оскорбления?
ОтветBORGOMI
Алло, админы, когда уже забанят животное с ником nickmik? Или его комментарии уже не считаются как оскорбления?
так админы специально поддерживают самых грубых часто постящих уродов.. давно уже понятно.. им отвечают, количество просмтров увеличивается.. пример - тульский идиот.. который по некоторым данным - штатный тролль спортса..
ОтветBORGOMI
Алло, админы, когда уже забанят животное с ником nickmik? Или его комментарии уже не считаются как оскорбления?
тут еще есть вечно заплаканный, но агрессивный ники)
Вот это поворот. Питерский судья, теперь ещё и это. Последний тур будет наполнен интригами
Рубин всегда против ЦСКА играет подловато, часто травмируют наших.
Здоровья ребятам!! Остался матч!
Здоровья всем игрокам ЦСКА!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости