1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. FA подтвердила, что со следующего сезона в АПЛ будут дисквалифицировать на 2 матча за симуляцию

0

FA подтвердила, что со следующего сезона в АПЛ будут дисквалифицировать на 2 матча за симуляцию

Футбольная ассоциация Англии выступила с заявлением относительно симуляций.

Со следующего сезона специальная комиссия (бывший судья, бывший тренер и бывший игрок лиги) на анонимных условиях, чтобы исключить возможное воздействие, будет рассматривать симуляции в ключевых эпизодах матча – назначенном пенальти или удалении игрока соперника. 

Наказание будет выноситься постфактум – за подтвержденные случаи симуляции игрок будет получать двухматчевую дисквалификацию. Кроме того, игроки, удаленные с поля в результате симуляции соперника, смогут обжаловать свои карточки.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну наконец-то у кого-то хоть ума хватило! Давно пора
Суарес вовремя свалил оттуда
Суарес вовремя свалил оттуда
Роналду тоже повезло)
Суарес вовремя свалил оттуда
Забавно это слышать от человека у которого стоит "Любит:Кристиано Роналдо,Реал Мадрид"

😁😁😁😁😁😁
Мю так в полном составе никогда не выйдет
Мю так в полном составе никогда не выйдет
Будет повод ныть у Жозе
Мю так в полном составе никогда не выйдет
Половина в лазарете , другая половина с дисквой, дубль будет играть походу)
Агуэро пожизненный дадут.
ОтветaIdar2892
Агуэро пожизненный дадут.
че ты радуешься, в твоем мю тогда вообще некому будет играть.
Футболистас Ман Сити придётся искать новый способ забивать голы АХХАХА
Наконец-то! Давно пора бороться с ныряльщиками. Футбол погряз в симуляциях.
Интересно, доживу когда-нибудь до времени, когда не только за симуляции будут наказывать, но и за то, что здоровые спортивные мужики от лёгкого толчка и касания валятся, как мешки с картошкой, и изображают муки ада, а через минуту встают и бегут дальше.
ОтветShaw Show
Интересно, доживу когда-нибудь до времени, когда не только за симуляции будут наказывать, но и за то, что здоровые спортивные мужики от лёгкого толчка и касания валятся, как мешки с картошкой, и изображают муки ада, а через минуту встают и бегут дальше.
Так это и есть симуляция. Написали, что будут рассматривать симуляции в результате, которых был удалён игрок соперника. А эти специально и валятся, чтобы спровоцировать удаление.
ОтветShaw Show
Интересно, доживу когда-нибудь до времени, когда не только за симуляции будут наказывать, но и за то, что здоровые спортивные мужики от лёгкого толчка и касания валятся, как мешки с картошкой, и изображают муки ада, а через минуту встают и бегут дальше.
По мне так это еще хуже, чем симуляция
При введении видеоповторов симулянтов можно было бы еще и во время матча удалять к чертям собчьим. А так, можно сделать результат сиумляцией в важном матче, а потом отдохнуть.

Но все равно решение это - движение в правильном направлении.
Красавцы!

Провокаторов, симулянтов лечить дисквалификациями. Введены видеоповторы. Лучшая подача матчей.

Скоро до уровня НХЛ и НБА в части уровня игры, судейства и интертеймента дотянут
ОтветMJRom
Красавцы! Провокаторов, симулянтов лечить дисквалификациями. Введены видеоповторы. Лучшая подача матчей. Скоро до уровня НХЛ и НБА в части уровня игры, судейства и интертеймента дотянут
Не надо тут про судейство в НБА :)
Я еще жду решения, чтобы нанесшему травму игроку запрещалось играть до выздоровления травмированного!
Ответ$-AGROHIM-$
Я еще жду решения, чтобы нанесшему травму игроку запрещалось играть до выздоровления травмированного!
Представляю как какой нибудь Месси случайно в подкате наносит травму какому нибудь ноунейму, и тот специально не выходит на поле полгода
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости