1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона», «Атлетико» и «Манчестер Сити» интересуются Витоло

0

«Барселона», «Атлетико» и «Манчестер Сити» интересуются Витоло

Атакующий полузащитник «Севильи» Витоло может продолжить карьеру в другом испанском клубе или в Англии.

На 27-летнего вингера сборной Испании претендуют «Барселона», «Атлетико» и «Манчестер Сити».

«Атлетико» проявляет к Витоло самый предметный интерес, но клуб пока не знает, отменит ли CAS трансферный запрет.

Сумма отступных в контракте футболиста  – 40 миллионов евро.

Подробную статистику выступлений Витоло смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Игрок созданный для ЛЕ. Вот кого нужно было брать в наш мю за 105 миллионов, а не какого-то там распиаренного деревяшку
Ответзаблокированному пользователю
Игрок созданный для ЛЕ. Вот кого нужно было брать в наш мю за 105 миллионов, а не какого-то там распиаренного деревяшку
А Вы батенька полнейший дибилоид! Как же сильно надо завидовать Манчестер Юнайтед, если даже в новости где ни слова об этом клубе нет, вы все ровно о нем упоминаете!
Ожидание: Верратти, Коутиньо, Уокер, Маркиньос

Бартемоу: Деулофеу, Витоло, Ромеу, Канселу.
Ожидание: Верратти, Коутиньо, Уокер, Маркиньос Бартемоу: Деулофеу, Витоло, Ромеу, Канселу.
Такие себе ожидания у вас. Маркиньос вот сейчас вообще не нужен. Есть Марлон, есть Мина , который придет в следующем году
Нолито хватило, спасибо , не ндо
Ответзаблокированному пользователю
Нолито хватило, спасибо , не ндо
Что не так с Нолито? Для игрока ротации выдал неплохую статистику.
Ответзаблокированному пользователю
Нолито хватило, спасибо , не ндо
А Сильву не хватило?
Я так понимаю,что Севилья скоро перестанет быть грозной силой. Ну,может периодические эмоциональные всплески,присущие им. А Витоло,думаю,очень подойдет Атлетико М.
как показывает опыт Реала неплохо иметь второй состав не хуже первого
Многими очень недооцененный игрок!
Не узнаю фанатов нашей Барселоны. Что с вами происходит? Почему вы такие злые стали?

Visca el Barca! Visca Catalunya!
Барсе не нужен лавочник за большой ценник и так не знают куда Арду сплавить. А Атлетико как раз нужен вингер , Карасско и Витоло на флангах на острие Лаказетт и под ним Гризманн. Неплохо)
Барсе не нужен лавочник за большой ценник и так не знают куда Арду сплавить. А Атлетико как раз нужен вингер , Карасско и Витоло на флангах на острие Лаказетт и под ним Гризманн. Неплохо)
В Басре половина состава это шлак!!!
Ответзаблокированному пользователю
В Басре половина состава это шлак!!!
Такой шлак , что вытеснили бы тройку нападения Реала на банку , кстати Реал хотел купить и Неймара и Суареса и Месси) Иньеста > любого полузащитника Реала,когда он в форме(сейчас после травм подсдал) Пике > привоза , Штеген > Наваса, Бускетс > Каземиро
Витоло конечно хороший игрок но это игрок подача то есть тактики севильйи на фланг и подавать а у барсы игроки низкого роста поэтому думаю не будет так хорошо играть но это только догадки
В Сити, чтобы Нулите не скучно было на лавке.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости