1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Чебан: «Получилось не так быстро, как мы планировали, но в результате кубок «Спартаку» все-таки вручили»

0

Сергей Чебан: «Получилось не так быстро, как мы планировали, но в результате кубок «Спартаку» все-таки вручили»

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан поделился мнением о праздновании чемпионства «Спартака».

– Что скажете о ситуации с болельщиками, которые выбежали на поле?

– Вы же знаете, что все это было организовано. К сожалению, получилось не так быстро, как мы планировали, но в результате кубок все-таки вручили, болельщики довольны и команда счастлива.

– В целом по организации что-то не понравилось? Все это было довольно опасно.

– Это ваше мнение.

– А вам все понравилось?

– Я же говорю, понравилось. Это футбол, – сказал Чебан.

ЦСКА71%ЦСКА
Зенит29%Зенит
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спартак Чемпион!!! Конечно творилась вакханалия,но Мы этого ждали))) но вот подушки с кресел запасных вырывать на память- это слишком, лично на мой взгляд, стадион - это наш Дом, который стал крепостью с этого года,благодаря всей команде и нашему центуриону!!! Все было так, будто мы переезжаем на другой стадик и это последняя игра на нём!!! Надеюсь со следующего сезона никто не будет залазить ногами даже на кресла, а мы будем все себя вести именно по- чемпионски как на поле, так и на трибуне)))
Спартак Чемпион!!! Конечно творилась вакханалия,но Мы этого ждали))) но вот подушки с кресел запасных вырывать на память- это слишком, лично на мой взгляд, стадион - это наш Дом, который стал крепостью с этого года,благодаря всей команде и нашему центуриону!!! Все было так, будто мы переезжаем на другой стадик и это последняя игра на нём!!! Надеюсь со следующего сезона никто не будет залазить ногами даже на кресла, а мы будем все себя вести именно по- чемпионски как на поле, так и на трибуне)))
Зачем писать один и тот же коммент под разными новостями?
Зачем писать один и тот же коммент под разными новостями?
Мишань, что-бы донести в массы его) или что-бы ты спросил обязательно))
Достойно! С чемпионством!!!)
Про 2007 у мутко спросите-там тоже все было быстро и достойно?
с такой фамилией в Анжи или Терек)
Мне лично раздражают журналисты, которые прям ввинчивают своё мнение в интервью.

Как тут:

– В целом по организации что-то не понравилось? Все это было довольно опасно.

– Это ваше мнение.

Ну чего ты лезешь со своими утверждениями, будто академии гос.безопасности кончал! Считаю, не профессионально так себя вести, это же интервью.
Всё-то им опасно. Больше 20-ти раз был на Открытии - ни разу не было опасно. И вчера на поле не было опасно. Если нет агрессии, то не опасно. А агрессия рождается из-за дебильных запретов и попыток регулировать то, что не надо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости