1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Монако» вышел на 3-е место по числу чемпионских титулов во Франции

0

«Монако» вышел на 3-е место по числу чемпионских титулов во Франции

«Монако» обыграл «Сент-Этьен» в перенесенном матче 31-го тура чемпионата Франции (2:0) и за тур до конца сезона завоевал чемпионский титул.

Это чемпионство стало для монегасков восьмым в истории и первым – с сезона-1999/00.

По количеству титулов «Монако» сравнялся с «Нантом» и делит с ним третье место по общему числу побед в лиге 1, уступая только «Марселю» (9 титулов) и «Сент-Этьену» (10).

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фейеноорд, Спартак, Монако, сговорились что ли?)
ОтветKentt
Фейеноорд, Спартак, Монако, сговорились что ли?)
Только Ливерпуль подвел.
ОтветKentt
Фейеноорд, Спартак, Монако, сговорились что ли?)
Жаль Арсенал не поддержал(
Красно-белый Год ☺☺
Красно-белый Год ☺☺
Эх, Арсенал((
Красно-белый Год ☺☺
Кроме Арсенала, разумеется))
Кавани: а пусть говорит наш тренеришка, почему мы не стали
а ПСЖ то оказывается мешок без истории )) если 4 команды уже выше него))
Ответзаблокированному пользователю
а ПСЖ то оказывается мешок без истории )) если 4 команды уже выше него))
лион старше на 20 лет , нант на 40 лет , монако на 50 лет , а марсель вообше на 75 лет . так что твое сравнение неуместно
Ответзаблокированному пользователю
а ПСЖ то оказывается мешок без истории )) если 4 команды уже выше него))
ПСЖ вроде только в 80х был создан
Рад за них, действительно заслужили!
Мои поздравления данной команде, в этом сезоне они показали прекрасный футбол в своем исполнении и заслужили победу в чемпионате!
Заслужили. Мбаппе - сокровище, Бернарду Силва - гений, Леонарду Жардим - тренерище!

Молодцы!
ОтветUnico
Заслужили. Мбаппе - сокровище, Бернарду Силва - гений, Леонарду Жардим - тренерище! Молодцы!
Таки Лемар ничем не хуже этих двоих.
Волшебный сезон для команды.
Вот Жардим собрал отличную команду, поставил привлекательную игру, сделал их чемпионом... В общем всем уже доказал что он топ тренер.

Я сейчас говорю не только о последнем сезоне...

Если Барса подсуетилась бы, думаю на такой ноте он бы не отказался уйти на повышение... Но нет, нам же нужен "свой" человек.., который у нас играл.., пусть даже всего 2 года

Ничего не имею против Вальверде, но уверен, сейчас болельщики почти всех топ-клубов хотели бы что бы их команда играла как Монако
Ответзаблокированному пользователю
Вот Жардим собрал отличную команду, поставил привлекательную игру, сделал их чемпионом... В общем всем уже доказал что он топ тренер. Я сейчас говорю не только о последнем сезоне... Если Барса подсуетилась бы, думаю на такой ноте он бы не отказался уйти на повышение... Но нет, нам же нужен "свой" человек.., который у нас играл.., пусть даже всего 2 года Ничего не имею против Вальверде, но уверен, сейчас болельщики почти всех топ-клубов хотели бы что бы их команда играла как Монако
вот кого барса олжна была брать человек с пионерским отрядом сделал подобие аякса Ван Галя 1995 года
Ответзаблокированному пользователю
вот кого барса олжна была брать человек с пионерским отрядом сделал подобие аякса Ван Галя 1995 года
Так еще не поздно, но в упор не видят его
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем