1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Победители Лиги чемпионов и Лиги Европы будут получать кубки на поле

0

Победители Лиги чемпионов и Лиги Европы будут получать кубки на поле

Кубки за победу в Лиге чемпионов и Лиге Европы с этого года будут вручаться прямо на поле. Такое решение принял президент УЕФА Александер Чеферин. 

Вручение трофеев на поле будет не временной, а стандартной процедурой для всех турниров УЕФА – как на уровне клубов, так и на уровне сборных.

Для вручения кубков на поле будут оборудованы специальные сцены. Монтажные работы займут менее пяти минут.

«Поле – это сцена для футболистов, и только оно годится для того, чтобы отметить их достижения. Смысл в том, что официальные лица должны спуститься с трибун к футболистам, на их сцену, чтобы вручить медали, кубок и отдать должное игрокам», – сказал Чеферин.

Ранее команды поднимались для получения трофеев на трибуны. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Неужели до УЕФА дошли наши мольбы!
Ответzero-vrn
Неужели до УЕФА дошли наши мольбы!
Ну вы наверное все коленки себе расшибли в своих мольбах...)) Особого смысла в этом не вижу.
Ответzero-vrn
Неужели до УЕФА дошли наши мольбы!
Роналду, ты ли это?
Я сегодня поражен уже второй новацией от УЕФА. Креатив пошел, наконец-то. Осталось только видеоповторы принять;)
Ответigls54
Я сегодня поражен уже второй новацией от УЕФА. Креатив пошел, наконец-то. Осталось только видеоповторы принять;)
Что за первая ?
Ответзаблокированному пользователю
Что за первая ?
Наконец-то решили вернуть старый формат вручения кубков. А то в последнее время так убого это выглядело)
ОтветSmoke2101
Наконец-то решили вернуть старый формат вручения кубков. А то в последнее время так убого это выглядело)
Старый это как раз на трибуне. А новый это на поле. Потом снова вернули "трибуны". И вот, снова вернули "поле" ))
ОтветSmoke2101
Наконец-то решили вернуть старый формат вручения кубков. А то в последнее время так убого это выглядело)
А мне нравилось когда они поднимаются по лестнице,будто альпинисты покорившие Эверест,празднуют успех на вершине
Отлично,а то вручение на трибуне полный маразм.
это циклично через несколько лет поменяют обратно,типа футболисты вместе с зрителями должны поднимать награды и кубки
здорово, а то очень уж нелепо смотрятся эти балкончики на трибунах
Это правильное решение, кубок надо получать именно там, где ты его завоевал!
Н удивлюс, если поддавшись модной тенденции возвращать прошлое, Мутко предложит снова перейти на весна-осень.
ОтветWinterburn
Н удивлюс, если поддавшись модной тенденции возвращать прошлое, Мутко предложит снова перейти на весна-осень.
А почему Мутко винить? Про спорцрухочет обратно перейти
Офигеть, неужели свершилось! Так убого выглядело награждение на трибунах
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости