1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сабалета перейдет в «Вест Хэм»

0

Сабалета перейдет в «Вест Хэм»

Защитник «Манчестер Сити» Пабло Сабалета продолжит карьеру в «Вест Хэме», утверждает аргентинское медиа TyC Sports.

Сообщается, что все условия контракта уже согласованы.

Ранее «Ман Сити» решил не продлевать соглашение с Сабалетой, который провел в клубе 9 лет.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: TyC Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
просто сравните отношение к своим клубам легенд манчестера и его окраин

Сабалета понимает, что не тянет и уходит в середняк

опухший опорник доит маню каждую неделю на 300к, хотя в последний раз был похож на футболиста рядом с Роналду
Ответvalruayo
просто сравните отношение к своим клубам легенд манчестера и его окраин Сабалета понимает, что не тянет и уходит в середняк опухший опорник доит маню каждую неделю на 300к, хотя в последний раз был похож на футболиста рядом с Роналду
Ну или сливать ее в итальянский середняк, покупая дырявого латиноса
Ответvalruayo
просто сравните отношение к своим клубам легенд манчестера и его окраин Сабалета понимает, что не тянет и уходит в середняк опухший опорник доит маню каждую неделю на 300к, хотя в последний раз был похож на футболиста рядом с Роналду
Т.е. 8 лет назад. Жесть.
Достойно ушел! Ещё попылит в АПЛ!
Ещё попылит в АПЛ!
Толковый защитник. Картины не портил в МС, за пределами поля тоже не быковал. Послужит еще верой и правдой Вест Хэму.
А новостей о юниорском ЧЕ вобще нет(зашел узнать что там случилось с пацаном из сборной Англии,ему там чуть шею не сломали,а тут вобще ниодной новости
Сменить Манчестер на Лондон - большой плюс, в плане комфорта проживания. Тем более, для супруги Сабалеты... ))
И все вместе : ещё попылит в АПЛ 😂😂😭
На повышение пошёл
Ответcharly001
На повышение пошёл
не то что погба, который пошел в маню на понижение
Ответmancity2110
не то что погба, который пошел в маню на понижение
Ну да вместо одного Еврокубка играет в другом финале Еврокубка , а Саба с одного бестрофейника перешёл в другой только уважаемый клуб
Удачи в новом клубе. Хороший игрок, настоящий боец.
А вот это уже интересно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем