1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «МЮ» может недосчитаться 50 млн фунтов в случае непопадания в Лигу чемпионов

0

«МЮ» может недосчитаться 50 млн фунтов в случае непопадания в Лигу чемпионов

«Манчестер Юнайтед» рискует потерять большую сумму прибыли в случае непопадания в Лигу чемпионов на следующий сезон.

Манкунианцы потеряют около 50 миллионов фунтов бонусов от спонсоров, если не смогут в финале Лиги Европы обыграть «Аякс» и не попадут в Лигу чемпионов во второй раз подряд.

Ожидается, что «МЮ» сможет заработать в Лиге чемпионов на 30 миллионов фунтов больше, чем в Лиге Европы. Также «Юнайтед» лишится 21 миллиона выплат от Adidas.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Была же, вроде, уже такая новость?
Была же, вроде, уже такая новость?
Да, была. И не 50 млн может недосчитаться МЮ, а 85 млн фунтов, если считать все деньги от выступления в ЛЧ
Была же, вроде, уже такая новость?
Мало комментов было в прошлый раз,нужно больше хайпа
Глейзеры на всякий случай грузанут на победу Аякса, если что все окупят
Буду болеть за МЮ. МЮ и лично Моур украсят Лигу чемпионов, будет интереснее чем с Аяксом
ОтветМихо
Буду болеть за МЮ. МЮ и лично Моур украсят Лигу чемпионов, будет интереснее чем с Аяксом
Аякс туда и так попал. Вместо мю тогда будет какой нибудь чемпион Румынии
Аякс туда и так попал. Вместо мю тогда будет какой нибудь чемпион Румынии
Вообще не факт что Аякс попал. Фейноорд чемпион, они 2 место, это отбор раунд плей-офф. В прошлом году Ростов их отцепил именно на этой стадии
Юзер Ман Сити может недосчитаться нервных клеток при попадании МЮ в Лигу Чемпионов
Контракты есть...что поделать.
как можно потерять то, что еще не получил?
МЮ потерял 100 миллионов, когда подписал Погбу!
МЮ потерял 100 миллионов, когда подписал Погбу!
Он подписал Погба, а не Погбу. Кстати, с чего ты взял, что МЮ что-то потерял?
Ну вот все вокруг только и делают, что считают деньги МЮ, заработанные и не заработанные. Зависть!
Моуру нужно тащить. Хоть 2 кубка,уже норм будет.
Все адекватные в финале будут за Аякс!

Тем более, что Аякс куда более Великий и титулованный клуб, чем какая-то там маня! Аякс вообще создал современный футбол, а что создала маня кроме бей-беги и хамства своей быдло братии вроде скамтоны или кина?!

Тут всё очевидно - весь цивилизованный мир будет болеть за Аякс, нужно громить маню от трёх.
ОтветZamoRano
Все адекватные в финале будут за Аякс! Тем более, что Аякс куда более Великий и титулованный клуб, чем какая-то там маня! Аякс вообще создал современный футбол, а что создала маня кроме бей-беги и хамства своей быдло братии вроде скамтоны или кина?! Тут всё очевидно - весь цивилизованный мир будет болеть за Аякс, нужно громить маню от трёх.
Ты лучше в школу соберись завтра, не опоздай с утра
ОтветZamoRano
Все адекватные в финале будут за Аякс! Тем более, что Аякс куда более Великий и титулованный клуб, чем какая-то там маня! Аякс вообще создал современный футбол, а что создала маня кроме бей-беги и хамства своей быдло братии вроде скамтоны или кина?! Тут всё очевидно - весь цивилизованный мир будет болеть за Аякс, нужно громить маню от трёх.
Скройся убожество.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости