1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джорджиньо Вейналдум: «Выход в Лигу чемпионов будет для «Ливерпуля» лишь началом»

0

Джорджиньо Вейналдум: «Выход в Лигу чемпионов будет для «Ливерпуля» лишь началом»

Полузащитник «Ливерпуля» Джорджиньо Вейналдум рассказал о целях клуба пробиться в Лигу чемпионов на следующий сезон.

«Все в наших руках, путевка в Лигу чемпионов будет хорошим достижением.

Для нас будет шагом вперед сыграть там в следующем сезоне против более сильных команд.

Мы получим больше опыта и привыкнем к большему числу матчей, это сделает нас сильнее.

Квалификация в Лигу чемпионов будет для нас началом. Началом к достижению чего-то большего», – сказал Вейналдум.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Участие в ЛЧ станет неплохим подспорьем для осуществления качественных трансферов, которые в свою очередь за счет класса помогут набирать очки с андердогами малой кровью. Дай бог так и будет, лимит фейлов исчерпан)
У Ливерпуля все еще хороший рейтинг УЕФА. Если попадут в квалификацию ЛЧ, то есть шансы получить проходимого соперника.
ОтветAlan_LS
У Ливерпуля все еще хороший рейтинг УЕФА. Если попадут в квалификацию ЛЧ, то есть шансы получить проходимого соперника.
вот тут и могут быть проблемы)) судя по игре Ливерпуля, лучшей группой будут что-то типа Реал, Юве, Бавария
Ответset32
вот тут и могут быть проблемы)) судя по игре Ливерпуля, лучшей группой будут что-то типа Реал, Юве, Бавария
Нельзя не согласиться)
Челси , Ливерпуль и МЮ должны хорошенько по шуметь в следующем году в ЛЧ , без них скучно было, да и защищать честь АПЛ было не кому!
Юрген со своим гэгэнг- прессингом будет давить всяких выскочек . Только вот что они будут делать с командами уровня Копенгагена , для меня загадка . Рубин Годы в ЛЧ не приветствуются )) Скушно без Ливерпуля , без сильного Ливерпуля в ЛЧ . У АПЛ в следующем сезоне будут очень сильные команды в ЛЧ . Не удивлюсь если ушасти отправиться в Англию
ОтветMaxim Nimes
Юрген со своим гэгэнг- прессингом будет давить всяких выскочек . Только вот что они будут делать с командами уровня Копенгагена , для меня загадка . Рубин Годы в ЛЧ не приветствуются )) Скушно без Ливерпуля , без сильного Ливерпуля в ЛЧ . У АПЛ в следующем сезоне будут очень сильные команды в ЛЧ . Не удивлюсь если ушасти отправиться в Англию
Главное не Арсенал, нет больше веры в этот клуб на удачу в ЛЧ. Сити, Челси, МЮ, Ливерпуль и Тоттенхем по-моему лучшая 5ка. Хотя не сильно удивлюсь если мы сольем Боро и Венгер займет 4е место))
ОтветSGerrard
Главное не Арсенал, нет больше веры в этот клуб на удачу в ЛЧ. Сити, Челси, МЮ, Ливерпуль и Тоттенхем по-моему лучшая 5ка. Хотя не сильно удивлюсь если мы сольем Боро и Венгер займет 4е место))
Не будет такого . Боро разорвут на части . Ливерпуль будет играть в ЛЧ
Надо обыграть боро и пройти плей-офф для начала
Надо обыграть боро и пройти плей-офф для начала
Сити вничью сыграют сегодня.
ОтветEugeneKiev
Сити вничью сыграют сегодня.
Пусть лучше проиграют)
Все верно. Черты игрового стиля, который строил Клопп и Ко в течении двух лет, наконец то стал виден. Но не хватает пару точечных покупок, чтобы все это забетонировать)

Следующий сезон будет определяющим и спрос с него будет огромный. Валерим))
Могут не плохо выступить в ЛЧ, не даром Ливерпуль всегда называли кубковым бойцом (С)

Главное сделать усиления качественные на каждую позицию,

голеадор - Агуэро ( с сити роман закончен )

полузащита - Махмуд Дауд

защита -Хектор

голкипер - Ханданович

их всех реально подписать Ливерпулю ИМХО
Ответxxx-xxx
Могут не плохо выступить в ЛЧ, не даром Ливерпуль всегда называли кубковым бойцом (С) Главное сделать усиления качественные на каждую позицию, голеадор - Агуэро ( с сити роман закончен ) полузащита - Махмуд Дауд защита -Хектор голкипер - Ханданович их всех реально подписать Ливерпулю ИМХО
Дахуд в Дортмунде уже.
Дахуд в Дортмунде уже.
Значит Раджу Наингголана прихватим вместе с Хандановичем )
Выйти в ЛЧ дать Клоппу денег, у кипить 5 футболистов! Все!
Все верно Джинни, сам тоже хорош, на данный момент является лучшим ассистентом команды в апл, и это при смене позиции.
А если облажаетесь в последнем туре? Концом?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости