1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Неймар: «Этот сезон стал лучшим для меня за время в «Барселоне»

0

Неймар: «Этот сезон стал лучшим для меня за время в «Барселоне»

Нападающий «Барселоны» Неймар прокомментировал свою игру в этом сезоне.

«Для меня это отличный сезон. Даже полагаю, что это лучший сезон с тех пор, как я приехал сюда. Я не знаю, поднялся ли я на новый уровень. Трудно думать об этом, когда вы находитесь на поле.

Моя роль в команде не менялась с момента моего прибытия до сегодняшнего дня. Я всегда принимал на себя ответственность за эту команду, где каждый знает, что он должен делать.

Все, что я хочу делать – это играть с лучшими футболистами в мире, и лучший из всех – это Лео Месси. Я мечтаю стать лучшим. Думаю, что смогу, но позже. Я не тороплюсь.

Все игроки мечтают о «Золотом мяче». Я надеюсь выиграть его в один прекрасный день», – сказал Неймар.

В 29 играх текущего розыгрыша примеры на счету Неймара 13 голов и 15 результативных передач.

Подробную статистику его выступлений можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: Goal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
6:1во многом его заслуга
Ответзаблокированному пользователю
6:1во многом его заслуга
Сейчас придут меренги и расскажут тебе, что это Айтекин забил в самую паутинку со штрафного, и голевую отдал тоже он на Роберто.
Ответзаблокированному пользователю
6:1во многом его заслуга
И Айтекина
Сезон действительно мощный у бразильца, но всё-таки ему чего-то не хватает до уровня Месси и КР, на что он безусловно претендует в будущем. Наверное, стабильности. В противном случае, так и останется в тени аргентинца.
ОтветShevchenko_7
Сезон действительно мощный у бразильца, но всё-таки ему чего-то не хватает до уровня Месси и КР, на что он безусловно претендует в будущем. Наверное, стабильности. В противном случае, так и останется в тени аргентинца.
Как раз таки стабильность у Неймара есть, в отличие от Роналду и Месси (когда его закрывает три "опорника"). Неймар на данный момент почти на одном уровне с Месси и уже превосходит Роналду (из-за регресса и возраста португальца). Просто Барса опять вылетела на ранней стадии, от того и внимания к персоне Неймара меньше. Во всем остальном Неймар супер прогрессировал, особенно в оборонительных действиях.
ОтветShevchenko_7
Сезон действительно мощный у бразильца, но всё-таки ему чего-то не хватает до уровня Месси и КР, на что он безусловно претендует в будущем. Наверное, стабильности. В противном случае, так и останется в тени аргентинца.
Именно тень аргентинца и мешает! Нужно тащить свой клуб, а не помогать тащить барсу месси
тут пишут что он не перерос Роналду. вы о чем вообще? разные совсем игроки. один трется в штрафной на пяточке, ждет чистого мяча, другой - делает на поле всё.
Ответatomio
тут пишут что он не перерос Роналду. вы о чем вообще? разные совсем игроки. один трется в штрафной на пяточке, ждет чистого мяча, другой - делает на поле всё.
ЭЭээхх как не хватает барсе в ЛЧ последних два года такого мастера на пяточке . А раз нету , приходится смотреть Большой футбол Больших команд на пятой точке перед телевизором. И вручение ЗМ проведут так же на пятой точке. Уже вошло в Привычку
Ответзаблокированному пользователю
ЭЭээхх как не хватает барсе в ЛЧ последних два года такого мастера на пяточке . А раз нету , приходится смотреть Большой футбол Больших команд на пятой точке перед телевизором. И вручение ЗМ проведут так же на пятой точке. Уже вошло в Привычку
а зачем нам такой игрок на пяточке? чтобы потом краснеть от неудобных вопросов, по-типу: "а как это вам защитывают такие голы из офсайдов как в матче с Баварией?". лучше дома посидеть, чем там позорится второй год подряд. прошлый год: самые легкие соперники в плэй-офф на всех(!) стадиях + гол из офсайда в финале. этот год: тупой слив Баварии судьями в 1/4. От такой грязи сложно отмыться.
На индивидуальном уровне, пожалуй, действительно самый лучший сезон провел с тех пор как присоединился к Барсе. Ней уже сейчас один из лучших в мире, ответный матч с ПСЖ показал, что он может решать итог больших игр, но надо дальше прогрессировать, показывать более стабильную игру, тогда будут и клубные трофеи и личные награды.
ОтветXLENT
На индивидуальном уровне, пожалуй, действительно самый лучший сезон провел с тех пор как присоединился к Барсе. Ней уже сейчас один из лучших в мире, ответный матч с ПСЖ показал, что он может решать итог больших игр, но надо дальше прогрессировать, показывать более стабильную игру, тогда будут и клубные трофеи и личные награды.
Он и так стабилен. Куда ещё стабильней?
Месси назван лучшим футболистом Ла Лиги в апреле

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси был назван лучшим игроком чемпионата Испании в апреле, информирует пресс-служба LFP.

На счету аргентинца в минувшем месяце 8 голов в шести матчах внутреннего первенства, включая дубль в игре 33-го тура ла лиги против «Реала» (3:2).
Ответзаблокированному пользователю
Месси назван лучшим футболистом Ла Лиги в апреле Нападающий «Барселоны» Лионель Месси был назван лучшим игроком чемпионата Испании в апреле, информирует пресс-служба LFP. На счету аргентинца в минувшем месяце 8 голов в шести матчах внутреннего первенства, включая дубль в игре 33-го тура ла лиги против «Реала» (3:2).
Скажи честно ты соснул бы у Месси?
Скажи честно ты соснул бы у Месси?
Скажи честно, ты родился фиолетовым? Или потом стал радужным?
год Петуха же
2014-2015 лучше был.
2014-2015 лучше был.
Это первый год, когда собрали МСН?
Это первый год, когда собрали МСН?
да, когда второй требл сделали
конечно, для неймара сезон "лучший", но "худший" для барселоны: вам не кажется это странным?
ОтветКВ
конечно, для неймара сезон "лучший", но "худший" для барселоны: вам не кажется это странным?
Ну да, танки грязи не боятся. Именно поэтому от тебя одна грязь, очевидно.
Если возьмете Примеру, вот тогда можно считать лучшим. Надеюсь так и будет.
Считаю это сезон не провальным-кубок и суперкубок,да и супер два матча ,с Реалом и особенно с ПСЖ. Нормальный сезон,да и в чемпионате совсем малость отстали.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости