1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кавани – лучший игрок лиги 1 в сезоне-16/17

0

Кавани – лучший игрок лиги 1 в сезоне-16/17

Форвард «ПСЖ» Эдинсон Кавани признан лучшим игроком лиги 1 в сезоне-2016/17.

30-летний уругваец лидирует в гонке бомбардиров, забив 35 голов в 35 матчах. Его подробную статистику можно изучить здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: beIN Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Справедливо
Забивал то по голу за игру, зато сколько моментов не реализовал... А ведь вся команда играет именно на него впереди.
ОтветLibroann
Забивал то по голу за игру, зато сколько моментов не реализовал... А ведь вся команда играет именно на него впереди.
Нет того кто забивает все что можно да и Кавани лучший снайпер и в сборной и в лч на 2 месте
ОтветLibroann
Забивал то по голу за игру, зато сколько моментов не реализовал... А ведь вся команда играет именно на него впереди.
Канеш, но люди видят просто статистику. Условный Месси в этих же 35 матчах за ПСЖ забил бы голов 80-100.
откуда столько хайпа по Мбаппе на спортсе? Да, сезон прекрасный для его возраста, но к нему тут такое отношение, будто максимум через сезон парень ЗМ возьмёт
Ответhanz zamer
откуда столько хайпа по Мбаппе на спортсе? Да, сезон прекрасный для его возраста, но к нему тут такое отношение, будто максимум через сезон парень ЗМ возьмёт
Хайпуем, сегодня ми с тобой хайпуем...хайп хайп хайп!!!
Ответhanz zamer
откуда столько хайпа по Мбаппе на спортсе? Да, сезон прекрасный для его возраста, но к нему тут такое отношение, будто максимум через сезон парень ЗМ возьмёт
Он забил в ЛЧ столько же сколько и Гризманн только в отличии от него все в плей-офф
На багаже Ибрагимовича
Люди пишут про то,что его голы ничего не значат потому,что вся команда работает на него ,а он не реализует моменты!!! Ау!!! Одному игроку за это 3 золотых мяча дали!!! А ведь реализация Кавани в чемпионате на 11% выше!!!
Если бы не самовлюбленный Ибра, то он становился бы лучшим каждый год, очень рано в ПСЖ перешел, надо было идти под закат карьеры
Вроде и забил в 2 раза больше остальных,а вроде и как-то не правильно в победный сезон Монако
Давать приз лучшему игроку, чисто из-за того, что больше всех забил - ну такое -_-
Лучший транжира моментов он, а не лучший игрок.
Чего стоит только не реализованный один на один в матче с Барсой на Камп Ноу еслибы не это дерево ПСЖ играл бы в полу финале лч
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости